Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Некоторые люди пытаются убедить, что они пробились наверх, но на самом деле , они просто туда всплыли

2017-11-29 21:53 Как только увидел заснеженное поле в Чернигове, сразу недобрым словом вспомнил товарищей из ФФУ. Все же ...

Как только увидел заснеженное поле в Чернигове, сразу недобрым словом вспомнил товарищей из ФФУ. Все же гораздо правильнее было бы матчи ¼ финала Кубка провести когда погода позволяла играть в футбол, но , к сожалению , наверху думают только о себе. Для сборной осенью организовали целое окнище, хотя можно было бы гораздо рациональнее использовать эту паузу.

Еще больше удивился оценке качества поля на хорошую пятерку. Странно, но поле было не убрано от снега, лишь штрафные площадки были яркими зелеными пятнами на белом прямоугольнике .А играть на таком поле довольно непросто, да и травму получить можно легко.

Поле , покрытое снегом , видимо и вызвало желание у отдельных , вроде как , болельщиков, помочь реально организаторам матча растопить морозное состояние воды, для чего на трибунах стали жечь файера. Много, как никогда и стабильно на протяжении всего матча. Вот только пользы от этого не было абсолютно никакой, поле нужно было греть, а не воздух, но что взять с неучей, им же, все нипочем. А зрители на трибунах в очередной раз смогли насладиться видом разноцветных дымов и надышаться прекрасным запахом гари. Те, кто смотрел матч по телевизору , сильно пожалел отсутствием тепловизора, иногда дым полностью закрывал обзор . Хорошо, что режиссер в такой момент переключал камеру и тогда можно было различить игроков и смотреть футбол.

А происходящее на белом прямоугольнике , мало напоминало игру, скорее всего это была борьба с мокрым покрытием в виде снега, с неожиданным отскоком мяча от заснеженного поля и постоянные стычки с эмоциональным соперником . Киевляне в лучших своих прошлых традициях начали игру агрессивно и быстро забили гол в ворота хозяев, а потом немного успокоились и до финального свистка судьи наглядно демонстрировали зимний футбол , где мало места комбинационной игре, зато беговой работы выше крыши. В самом конце, когда Десна бросила все силы в атаку, динамовцам удалось подловить хозяев и в контратаке забить второй гол, тем самым поставив жирную точку в этом матче. Результат позволяет весной продолжить борьбу за Кубок в полуфинале, но все же осадок остался. От отвратительной подготовки поля, хотя сколько было разговора о подогреве, но все так и осталось на словах и бумаге, в то время, как есть стадионы, где можно проводить матчи в зимний период, осталось лишь немного подумать и принять правильное решение. Но, видимо, с фейковыми дипломами товарищам из ФФУ сложно видеть дальше своего носа.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2017, 21:53
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть