Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очень грустно...

2019-03-14 22:11 Грустный и печальный итог матча с Челси. Забитых мячей - ноль, пропущенных -пять , а с ...

Грустный и печальный итог матча с Челси. Забитых мячей - ноль, пропущенных -пять , а с учетом первого лондонского матча, совсем малоприятная картина- 8 мячей в воротах Динамо при полной голевой засухе. Такого позора я что-то и вспомнить не могу. Мы все время насмехались над результатами наших заклятых друзей в евротурнирах, а как оказалось, можем их переплюнуть.

Все болельщики в очередной раз увидели, как нужно играть в футбол. В первую очередь, головой. Правда , очередной урок нашим футболистам снова преподали гости из Англии. Как оказалось, одного желания и громких слов недостаточно, даже для ничьей.

Но еще неприятнее от того, что некоторые поклонники команды на полном серьезе высказывали свое мнение, что второй раз пенсионерам из туманного Альбиона Динамо не проиграет , и приводили свои доводы. Неужели им не видно, что команда не способна играть на равных с соперниками среднего уровня, с клубами первой двадцатки европейского рейтинга и рассчитывать не на что. Вот только доводы гостей оказались гораздо весомее и наглядно показали, что Динамо еще работать и работать. И что нужны серьезные изменения в команде, ведь даже в чемпионате УПЛ киевляне с соперниками хорошо подготовленными к матчу с ними, испытывают проблемы ,так что же говорить о европейских командах топ- уровня .

Футбол индивидуального мастерства, который в Динамо практикуется, не может , не способен противостоять коллективной игре команд , что наглядно было продемонстрировано в очередной раз и на Олимпийском. Красивых слов нет. Проиграли по всем статьям. Даже неловко говорить- спасибо команде за игру. Стыдно должно быть и тренерскому штабу, который словами главного тренера пообещал активный футбол, и самим футболистам тоже. Возможно, быть в роли мальчиков для битья им все равно, но есть одно слово, которое выше любых денег, любых побед и трофеев. Это слово называется- честь. Честь клуба. Честь эмблемы. Вот только его в Динамо, похоже, утеряли , жаль, если навсегда…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2019, 22:11
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть