Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
coffee
Имя:
Kitkotcat Whiskers
Статус:
Начинающий писатель (96 комментариев)
Любимые клубы:
DK
Зарегистрирован:
22.05.2009 13:08
Карма:
868
Топ-10 блогеров:
Да
  • 3

    Молодцы - a big THANK YOU to the players

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    30.09.2013, 16:24

    Я всё же хочу написать, блог в поддержку наших игроков да и тренера в целом. В каждом матче даже проигранных я вижу колоссальную самоотдачу всех игроков на поле - я вижу старание и желание бороться и поверьте для меня как болельщика это играет не последнюю роль. Я помню как вовремя игры против Карпат и Ворсклы раз за разом игроки брали и снова и снова шли в атаку даже когда сил уже почти не было.

     

    Поверьте, ребята я как болельщик это вижу и не могу никого упрекнуть пока это вот вышеописанное качество присутствует на поле.

     

    Поэтому, хочу выразить игрокам моё уважение и благодарность за бойцовские качества которые они показали в последних играх! Спасибо ребята!

    To players of Dynamo Kyiv, I can see how hard you work (and fight) for the team on the pitch and for this I wish to say a big THANK YOU to all the players.

  • 3

    Технологии

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    18.09.2013, 21:45

    Технологии

     

    Персона тренера в ДК достаточно эфермна. Когда мы рассуждаем что он делает мы очень много говорим о каких то психологических вещах и очень мало о процессе - что конкретно делается и с какой целью. Мне кажется что должности тренера можно упразднить и перевести с царской в роль наёмного рабочего.

    Читать полностью →

  • 14

    "Не розумію"

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    21.07.2013, 20:01

    Якщо чесно то для мене саме неприємне коли після матчу тренер говорить, що "не розуміє чому так вийшло". Бо тоді не зрозуміло що мало вийти і що тренер робить, щоб таке виходило. Поки, Блохін таке не росказує поки мені і спокійно. Тому в принципі я не розумію чому деякі вболівальники "перегрілись" вже після двух турів.

    Читать полностью →

  • 2

    Победа

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    28.02.2013, 21:31

    Много лет у нас по сути была игра одного уровня. Как для Динамо - скажем этот уровень был не высоким. Он присутствовал при разных тренерах - значит его в совокупности обеспечивали игроки. Вукоевич был одним из лучших - но игроком той команды, которая имела тот уровень. Поэтому если мы ждем иного Динамо - значит сегодняшний шаг оправдан. 

     

    Огнену Вукоевичу только самого хорошего - а нам веры в ребят которые пришли с Олегом Владимировичем Блохиным!

  • 28

    Перестройка - и ее же отсутсвие

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    09.12.2012, 18:18

    Как мне кажется - идея вдохновить новый виток жизни в клуб "Динамо" посредством "перестройки" или же "кардинальной чисткой" как идеология себя не оправдала. Все эти термины, как по мне - просто используются, чтобы совпадать с настроением болельщиков - которые хотят, чтобы руководство "прижучило" нерадивых игроков - им на позор публике на потеху.

    Читать полностью →

  • 9

    Снова

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    16.10.2012, 23:12

    Добрый вечер!

     

     

     

    Прочитав комментарии, к моему предыдущему блогу (http://dynamo.kiev.ua/user/coffee/120531.html), я пришёл к некоторым разногласиям с аргументами читающих. И-так:

     

    1) Игроки купленные за миллионы, не должны и не могут играть за низшие команды Динамо. И могут и должны, когда скажут.

    Читать полностью →

  • 16

    Динамо - 2

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    15.10.2012, 22:59

     

    Всем доброго времени суток!

     

    По Динамо - 2, у меня такое мнение, только перед оным, всё же придётся, поставить оговорочку. Я так понимаю у нас в регламенте есть какая ни будь "кака", которая воспрещает возможность, чтобы игрок свободно "мигрировал" меж, первой командой, Динамо-2 и дублем и естественно блюстители "конфликта интересов", не моргающим оком блюдут исполнение си-ей нормы, особенно в случае с Динамо.

    Читать полностью →

  • 4

    Маємо те, що маємо

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    18.07.2012, 01:10

    Багато згадують Газаєва і багато обговорюють Сьоміна, якщо зовсім чесно то, що при одному, що при іншому

    команда від сили грала 1.5 -6 матчів на сезон які вболівальники вважали нормальними, весь інший же час було десь все як зараз. І я маю можливість споглядати це все від памятного матчу Динамо - Трабзонспор, після якого звільнили Михайличенка. Що тоді сталося, чому тепер все так - важко сказати. Інтуітивно, кажучи думаю, що тоді з Михайличенко закінчилася ціла ера. І як писалося в книзі Гроссмана - вони не знали, що живуть вже не в своєму часі - (десь так там було написано), можливо час повертатися до коріння, тих же конспектів, тієї ж теоритичної бази яку зробили Лобановський та Базильйович - в кінці кінців це робота довжиною в життя і при всьому бажані кожен новий керівник не сможе зробити "своє" Динамо бо воно завжди буде їхнє і не зовсім Динамо, а щось таке зовсім інше

  • 40

    Позор

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    29.06.2012, 17:54

    Я все захищав Сьоміна, але бачу був не правий. Він притяг Алієва в Динамо міг би і поспілкуватись перед тим як виставити на трансфер - ні взяв і поїхав. Алієва можна було за багато , цілком законо виперти з клубу, але така поведінка наших кеівників кидає тінь на клуб. Я не бачу як тренер який будує так стосунки зі своїми гравцями зможе мати успіх!

     

    На мою думку, Сьомін "осмілів" бо пішов Шева якому він був "не указ" і от тепер то він всім за все згадає, але до футболу це має дуже мале віношення!

     

    І.М.Суркіс теж має задуматись чому у нього в клубі можна так робити і навіщо він потурає таким взаємовідносинам! Отаке

  • 8

    Гравці на наступний матч

    coffee Kitkotcat Whiskers (coffee)

    17.06.2012, 01:30

    Думаю, що можливо треба виставити кілька нових гравців:

     

    1) Гармаш замість - Анатолія Тимощука - це ризик бо все ж Анатолій має і досвід і відбір, але в матчі де ми маємо вигравати у нас має бути опорник, хоч з якимось хистом до атаки чи хоча б з наявністю такої думки.

     

    2) Можливо Ракіцький - замість когось, бо захист путається і купкується - в кінці кінців Хачеріді і Михалик наразі не є оптимальним рішенням, хоча яке воно те оптимальне рішення - фізично не має зіграних центральних захисників і звичайно Гусєв на фланзі в обороні - 50/50% піде не піде гра, але кращого не має тим більше в бажані пана Олега ніяких сумнівів!

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть