Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Правду говорить легко и приятно. [Иешуа Га-Ноцри]

2018-04-17 21:44 Многократно прошу прощения, но сначала ТРИ «злободневно - перспективных» эпиграфа: 1) (из периодики): «- Каким вы ...

Многократно прошу прощения, но сначала ТРИ «злободневно - перспективных» эпиграфа:

1) (из периодики): «- Каким вы видите украинский футбол в будущем? Я вижу большой потенциал в украинском футболе, несмотря на тяжелую ситуацию в стране. Я надеюсь, что мой опыт, мое видение футбола, МОИ СВЯЗИ и ПОДДЕРЖКА Федерации помогут нам найти правильный путь к решению всех проблем, которые сейчас есть.

- Какую главную задачу вы ставите перед собой в новой должности? Главной задачей ДЛЯ СЕБЯ я в первую очередь вижу – УЛУЧШЕНИЕ финансовой ситуации для клубов Премьер-лиги и ОБЪЕДИНЕНИЕ телевизионных прав, но не в этом сезоне, а уже, возможно, со следующего.»

2) (из моего любимого «М&M» Булгакова): Павелкин – пОмни (это – от меня!)!!!!!!!!!!! «Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит»…..

3) (из классики…… почти): «Самые известные сказки братьев Гримм: Храбрый портняжка, Волк и семеро козлят (надеюсь – «козлят» - это не прилагательное и …., что ещё ужаснее - не глагол!)))))), и конечно же Бременские музыканты». Да простят меня братья, добавлю «сказку»: «Единый пул»….)))

Ладно, сразу – КВЕСТОВ не будет!!!! ))))))))

Друзья, во-первых, мне этот «швейцарский десант», к слову, не сказавший НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО, потому, что везде все президенты (директора, начальники, управляющие, премьер-министры) знают: общие фразы, это – размытость, а значит и «спросить» будет сложно (даже про АТО за 2 недели!)! Точнее спросить будет – легко, а вот от ответа уйти – как 2 пальца…!!!!

Всё это напоминает ту старую историю, когда ещё в нулевых, для спасения рАссейского автопрома, кабаевцы пригласили известного (по рекламе на их раша-тудеях) шведского топ-менеджера Бу Инге Андерссона (прошу запомнить именно - «БУ»!!!!)…. Тот руководил российскими «ГАЗ» в 2009-2013 гг. и «АвтоВАЗом» в 2014-2016 гг…… Популярность и продажи …….(((((…. Всё – ниже плинтуса…. Даже сами россияне придумали анекдот про то, когда у путина спрашивают: «А кто вообще в России ездит на Ладе?», а он отвечает: «ЯиБУ!»…..(простите, за вульгарность)))))))….

Во-вторых, КАКОЙ НАХРЕН ЕДИНЫЙ ПУЛ?!?!?!?!?!? Нет, подождите, если на, условном УТ-1 (даже без современных ПТС, не с 36, но с 16 камерами) и с СОГЛАСОВАННЫМИ АДЕКВАТНЫМИ экспертами и комментаторами, то я – «ЗА»!!!!!!!!!

Потому, что, если – «НЕТ», то ЭТО – ЭЛЕМЕНТ ВОЙНЫ, а не управление продажами, это - не элемент популяризации и способствование капитализации стоимости продукта!!!!!
Потому, что ДАВНЫМ – ДАВНО, постоянный маниакальный соискатель «первой ночи» со всеми составляющими украинского футбола, а именно - «рыжая» карманная кинокамера, как цифровой «киллер» выхватывает только жертв по заказу хозяина! И затем делает такой искусный монтаж и 17-D графику, что асфиксия, выполненная срной Мандзюку, будет интерпретирована, как волонтёрско - гуманитарный массаж горла при поиске щитовидной железы и Адамового яблока у последнего….

У меня вопрос: КАКОГО РОЖНА, мне, моим друзьям, моим и их детям показывают эту самую подопытную крИсу химической лаборатории, говорят, что она там какой-то «символ шахтёра»?!?!?!?! Заметьте, мне этот «транслятор» НАВЯЗЫВАЕТ мнение, что преступник – плачущий терпила!!!!!!!!!!! И этот ГОВНЮК мне рассказывает, что он ИЗВИНИЛСЯ за оскорбление моего клуба?!?!?!?!?!? НЕ БЫЛО ЭТОГО !!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОЖЬ!!!! ПОЗОРНИК!!!!!!!! Ладно, это – второстепенно… Первостепенно – главный транслятор будет переворачивать сознание, формировать общественное мнение и затачивать под свои «рыжие» акценты мнение электората?!?!?!?!?!??!?

Кстати, о «хорватском козле», при этом ОН (ОНА - лабораторная КРиСА) – не оправдана, не амнистирована, она – ОБВИНЕНА и ОСУЖДЕНА!!!!!!!!!! При этом, она ИЗДЕВАЕТСЯ надо мной и не отвечает (уходит) на прямые вопросы: а) Что это было за вещество? б) срна сказал: «Мы достали бумаги, которые показали, что это было случайно». Какие бумаги? в) срна сказал: «Все эти люди признали, что совершили ошибку». Кто эти люди? г) срна поблагодарил Ахметова за помощь в этом допинговом деле. За что КОНКРЕТНО? д) ………так, чисто поржать, расскажи дарио, а была ли вскрыта проба «В»? )))))))))))…. А сколько у меня вопросов к «нашему» антидопинговому центру!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Или что, господин «сказочник» мне сможет прокомментировать ситуацию, когда СРАЗУ после финального свистка в Харькове, «денисовская» камера выхватила, как фонсека побежал, как горный козлобаран в центр, вроде как, к судье…….. и (внимание!) НЕ ПРОДОЛЖИЛА ТРАНСЛЯЦИЮ ПО ЭПИЗОДУ (боялась, что попахивает тем, что было в Запорожье с Зарёй!), а сакцентировала периферийное вещание….. Зато в «вф», когда черноротые правдорубы уже знали, что по факту фонсека бежал………….. убрать от судей самого «разорванного интеллектом» ярика, «денисовцы» показали беговОе мероприятие фонсеки…..)))… и конечно же обратили внимание, какой он «миротворец»! Кстати, в этой встрече – воооообще не спорю! Даже не верил, что Фонсека мог так адекватно прокомментировать матч!

Ещё раз: У НИХ ЧЁТКОЕ УКАЗАНИЕ – показывать то, что выгодно одному (хотя он далеко не один!) из участников соревнований!!!! Та ради Бога (Господи – прости!), только тогда не ВТЯГИВАЙТЕ в ВАШ «РЫЖЫй» ЕДИНЫЙ ПУЛ!!!!!!!!!!!!

И не надо надумывать и пенять на демарши Динамо, Карпат, Зари, …….! Подойдите к зеркалу, если хотите увидеть тех, кто делает условия для команд неравными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2018, 21:44
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть