Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Коломойский: "Никому покоя не будет" - Первая лига (ВИДЕО интервью) + обсуждение матча (ВИДЕО)

2012-05-28 00:07 Интервью Коломойского  Обзор и анализ севастопольского матча в Про футболе Текст интервью Президент и хозяин днепропетровского ...

Интервью Коломойского

 Обзор и анализ севастопольского матча в Про футболе

Текст интервью

Президент и хозяин днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский дал эксклюзивное интервью программе "ПРО футбол", в котором в очередной раз выразил свое мнение относительно судейства, а также прокомментировал события скандального перволигового матча "Севастополь" - "Металлург" (Запорожье).

- Игорь Валерьевич, мы говорили об арбитрах в начале весенней части чемпионата.

Сейчас сезон в элите уже окончен. Ваше мнение об украинском судействе изменилось?

- Нет. Я думаю, что если в Премьер-лиге мы еще играем в футбол, то в первой лиге мы уже перешли к волейболу, а во второй - можем смело играть в водное поло.

Я не хочу комментировать судейство. Я сейчас разговаривал с Игорем Михайловичем Суркисом и просил его задать вопрос Григорию Михайловичу относительно того, будет ли тот публично занимать какую-то позицию относительно судейства Швецова и его работы на чемпионате Европы. К сожалению, ответ я не получил, но не буду следовать традиции и давать номер телефона Григория Михайловича, чтобы все болельщики Запорожья могли позвонить и спросить, какова будет судьба Швецова. Я думаю, что судьба Швецова в любом случае будет печальной.

Хотел бы просто сказать, что мы, днепропетровчане - соседи запорожцев, будем болеть за них в последнем туре. Мы хотели бы, чтобы они не сложили оружие и продолжали бороться. А так называемый, согласно Селюку, клуб одноклассников или сборная одноклассников, в открытом эфире предлагает премиальные клубу "Буковина" - необычайные премиальные - за то, чтоб она отобрала бы хоть одно очко у "Севастополя" в последнем туре.

- У нас есть информация, что когда Запорожье приезжало в Черновцы, Севастополь стимулировал "Буковину" примерно такой же суммой...

- В случае, если будет результат, мы можем сумму удвоить. Здесь вопрос принципа, а не денег.

Но как бы ни закончилась эта история и кто бы ни вышел в Премьер-лигу, мне было печально смотреть на главного тренера "Севастополя" Сергея Пучкова, который по-детски радовался тому, как мы играем в волейбол. Мне печально было смотреть на игроков, которые радовались. Печально было смотреть на Сергея Кузнецова, который играл в клубе "Карпаты" и был, в общем-то, неплохим нападающим. Да, достаточно спорным нападающим, но когда было тяжело "Карпатам", Дыминский всегда его приглашал. Я вот не понимаю: он же не Марадона, в конце концов... И то ведь, рука Марадоны по сравнению с рукой Кузнецова - это легкий жанр.

Печально смотреть на все эти вещи, но я хотел бы пожелать удачи господину Курганскому, хотел бы пожелать, чтоб он не бросал футбол. Он честный, открытый, приличный парень. Нельзя поддаваться и подчиняться злу. Зло будет побеждено - нас в детских сказках этому учили.

Зло будет побеждено, добро победит. А телефон Григория Михайловича, если он не проявит свою позицию и не сыграет какой-нибудь дембельский аккорд, мы все-таки дадим в прямом эфире. Чтобы у него могли спросить, как он довел все до такого состояния.

Сейчас параллельно занимаемся поиском номеров Коллины: итальянского, французского, еще какого-нибудь. Никому покоя не будет, поверьте мне. Единственный путь - это публичность. Посмотрите, как они ее боятся. Может, меня обвинят в нарушении свободы слова, но вы посмотрите, какая она вообще во всем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2012, 00:07
mkn
Автор:
(mkn)
Статус:
Наставник (1721 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть