Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

FARE - кто есть кто? Или " кто больше заплатил имеет все права" - слова из песни конца 80х. Продолжение.

2015-10-26 11:27 Расизм Зло! Насилие Зло! это для Киселев ТВ и их представителей в Украине околофутбольных программ Вылыкыйфутбол ...

Расизм Зло! Насилие Зло! это для Киселев ТВ и их представителей в Украине околофутбольных программ Вылыкыйфутбол и Профутбол.

Часть 1. __Вот мы и узнали фамилию Повар, якобы руководителя всея FARE. Однако о представительстве в Украине до сих пор не известно. В околофутбольных программах о них молчек.

Из антиукраинских сюжетов воскресных футбольных передачек можно сделать вывод. Представительство -фантом, судя по всему, имеет в Киеве как минимум 5 х сотрудников. Им удается вовремя присутствовать одновременно на трех фансекторах, на секторе Родичей, и еще на 2-3 секторах рядом. Как впрочем и раньше их преставители оказывались вовремя в "нужном месте". Слишком много случайных совпадений. Возможно этими "странностями" должна заняться служба защищающая внешний имидж страны Украина.

Часть 2. или имея таких "друзей" врагов не надо. Если с внешним врагом все ясно, и кто плати и кто исполняет ... То внутри, "обьективные" журналисты споро провели расследование и установили: "рассизм есть!!!", обе "программки" в один голос. Из сюжетов видно, что большинство прострадавших имеют цвет кожи аналогичный цвету кожи авторов и ведущих обеих программ. Но об этих болельщиках молчек, они не представляют "фареинтереса" для акул пера. Что статью хулиганство уже отменили?.... Из полутора тысяч зрителей найдены аж двое хорошо слышащих, и это на ревущем садионе 60 000, и еще и билеты " случайно" сохранивших. А слабо было найти того КТО в Англию видео первым отправил??? Откуда у него адрес получателя??? Как он на секторе оказался? Как "случайно" около "студентов" в коричневых куртках проходил??

Прошу прощения за эмоции!!!

За два майдана у нас небыло рассовых проблем!!!! ЕвРо 20 12 НЕ БЫЛО рассовых проблем!!!

Теперь их нам создают последователи "киселев тв". А могли бы обьктивно и дотошно расследовать : и кто есть фареУкраина , и кто качек на камерах наблюдения, и кто нападавшие, и куда исчезли испарились пострадавшие, и главное найти автора "любительской" записи отправленной в Лондон.

С хулиганами должны бороьтся специальные Государственные службы и тогда их и на стадионах не будет!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2015, 11:27
26.10.2015, 11:27
219722 2 Vladstr, Eternityoflife
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (12076 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть