Первая Перемога на втором сборе

2020-02-05 20:47 Да. Середина недели, 17:00. Трудно смотреть Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре сегодня без ...

Да. Середина недели, 17:00. Трудно смотреть Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре сегодня без баночки пива (но снова войдём в образ)

Всегда пишу о том, что понравилось. Но сегодняшняя игра принесла какие-то смешанные эмоции.

В первом тайме. Очень легко Киевляне забили 2 мяча. Мастерство Буяльского и Вербича, а так же приличная доля везения Средняя линия работала хорошо, правда и сопротивления особого не встречала.

Опыт и мастерство всей четвёрки позволяли уверенно контролировать игру, отбирать, спокойно разыгрывать. Глобальных угроз только не создали Защиту с Кадири в роли левого ЦЗ оценить сложно. Не было напряжения. Попов чётко все читал. Кадири, мне показалось, немного метался, но в целом со всем справился. Но несколько опасных атак наши пропустили. Но как-то без паники опасные моменты нейтрализовали. Даже испугаться не успел

Минимальные замены во втором тайме. Хорошо сыграл Русин. Вроде ничего опасного не создал, но свой, уже дежурный, мяч он забил. Это признак хорошего нападающего – нашёл свой шанс и его реализовал! А потом пошли провалы в центре обороны. И Бойко продемонстрировал отменную реакцию, да и защитники накрыли опаснейшие удары Смена всего состава. Много новичков. Которые совсем не испортили игру Динамо. Рисунок сохранился. Наоборот, увеличилось давление на ворота Олимпии. И тут был просто бенефис де Пены! Сухие листы, прострелы и наконец шедевральный удар со штрафного! А в конце игры совсем задавили противника, молодец Романчук!

Хорошая тренировочная игра. Уверенная победа Движемся дальше! Всем хорошего вечера

05.02.2020, 20:47