Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренерскому штабу команды посвящается.

2012-07-16 09:09 Закончился 1-й тур нового чемпионата. Что будет в других турах,-узнаем позднее. Может  быть мы Лигу чемпионов ...

Закончился 1-й тур нового чемпионата. Что будет в других турах,-узнаем позднее. Может  быть мы Лигу чемпионов возьмём. Но пока в это,честно говоря,не верится. Не изменилось НИЧЕГО. Вы посмотрите что сделал наш конкурент с "Арсеналом" и посмотрим,как наши будут мучаться на поле. Надо правде смотреть в глаза.

Из шести голов пять(!!!) забивались в пустые ворота. Это же как надо закрутить защиту и вратаря!

А где НАШИ знаменитые, фирменные комбинации и скоростные контратаки? Невооруженным глазом видно, что на тренировках не отрабатываются ни элементы техники (тренеры,видимо,считают,что профессионалы сами должны поддерживать технический уровень),не отрабатываются удары,комбинации (даже удары из-за пределов штрафной,как правило,разыгрываются комбинационно:-те,что постарше помнят Юрия Воинова и то,как он лупил и забивал с 30 метров,но на удар его выводила вся КОМАНДА).Не вижу отработки и стандартных положений. Ни тебе штрафных,как у Серебряникова,ни угловых Лобановского,ни прорывов Трошкина,Колотова,ни комбинаций Буряка,Веремеева,Белькевича,ни отрывов Блохина...Чем занимается тренер и его помощники на тренировках? Почему ДО СИХ ПОР в команде нет элементарной сыгранности? Ведь это - ЭЛИТНЫЙ КЛУБ ВЫСШЕЙ ЛИГИ, а мы наблюдаем полное отсутствие профессионализма у тренерского состава. Команда по прежнему выходит на поле с поставленной задачей,а РЕШЕНИЕ задачи...-на усмотрение игроков.Сплошная "импровизация" (в худшем смысле этого слова). Не зря,видимо,ушёл из команды О.Лужный.Остальных тренеров,видимо зарплаты устраивают,-вот они и не высовываются. Когда закончится это безобразие? Уважаемые болельщики,я не в Киеве живу,- доведите,если сможете,это до ведома тренерского штаба или устройте им обструкцию на стадионе,а то ведь они обычно презирают мнение "непрофессионалов" и интернет не просматривают.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2012, 09:09
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7553 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть