Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Боюсь скандала...

2012-09-30 22:55 Сегодня мы увидели, что у руководства Динамо и Днепра намечается общая позиция в борьбе с произволом ...

Сегодня мы увидели, что у руководства Динамо и Днепра намечается общая позиция в борьбе с произволом донецких в нашем футболе.

Это хорошо. Конечно, Коломойский всегда себе на уме, но надо пользоваться тем, что сейчас его и наши цели совпадают. А ведь Коломойский - это большие финансы, немалое влияние, это сила.

Понятно, что донецким очень бы хотелось разрушить такой альянс. Ну и там тоже не дураки сидят, хоть и мерзавцы. Что же они предпримут?

Скоро матч  Днепр - Динамо. Я очень боюсь, что в нём случатся провокации арбитра. Судья может получить чёткие указания принимать скандальные решения в пользу, скажем, Динамо. И хоть Динамо уже триста раз ни при чём к руководству футболом, Коломойский - человек тяжёлый. Это может заставить пробежать чёрную кошку между Коломойским и Суркисом. И они вновь будут разобщёнными в борьбе с донецкими.

Я бы советовал рассмотреть такую возможность уже сейчас и приготовиться к этому. Все ведь понимают - с волками жить... Об этом должны знать и игроки обоих клубов. Нужно направить их на то, что если арбитр принимает явно несправедливые решения в пользу их команды, то они сами должны указать арбитру на ошибку и настоять на такой позиции. У арбитра просто не останется шансов устроить скандал, а если он всё же попытается, то пострадает только сам.

Да, это уже какая-то изощрённая подлость будет, но, положа руку на сердце, - кто не верит, что донецкие на такую подлость способны?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2012, 22:55
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть