Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А сколько Вы готовы платить за абонемент?

2009-07-23 16:14   Прочитал сообщение о ценах на билеты на Днепр-Арену (Текст ниже).  И задумался - а какую цену ...

 

Прочитал сообщение о ценах на билеты на Днепр-Арену (Текст ниже).  И задумался - а какую цену на билеты и абонемент на Стадион имени Лобановского готов заплатить я САМ? 

Скажу сразу, 1500 грн за абонемент мне кажутся слишком высокими, хотя с учетом ожидаемой красочной игры Динамо, за место на центральной трибуне, наверно, и заплатил бы.

А какое Ваше мнение? Сколько готовы заплатить за абонемент на центральной трибуне и в фанатских секторах Вы?

 

Вчера в редакцию пришел факс от футбольного клуба «Днепр-Победа» за подписью его председателя К.Л. Афанасьева и заместителя В.Р. Казимирского. Еще два экземпляра факса направлены Президенту ФК «Днепр» Игорю Коломойскому и Генеральному директору ФК «Днепр» А. Стеценко.

Днепропетровские фанаты возмущены резким повышением цен на билеты и абонементы на футбольные матчи с участием команды «Днепр».

- Уважаемый Игорь Васильевич! - пишут они. - Мы согласны с Вашим пожеланием привлечь на стадион «Днепр-Арена» как можно больше любителей футбола. Однако политика администрации ФК «Днепр» и стадиона относительно резкого (в три раза!) повышения цен на билеты и абонементы на восточную и западную трибуны кардинально противоречит Вашему пожеланию. В условиях кризиса, безработицы, неполного рабочего дня, падения жизненного уровня, заработной платы и покупательной способности абсолютно неприемлема политика повышения стоимости билетов в три раза!!! И тезис: нет денег – не ходите на стадион. Непринятие завышенных цен на абонементы в сектора 17, 1, 33 в размере 1500 гривен выразилось в том, что за время продажи не куплено ни одного абонемента!!!

Надеемся, что Вы в оперативном порядке положительно отреагируете на создавшуюся обстановку относительно многократного завышения стоимости билетов и обеспечите ее снижение до уровня цен чемпионата 2007-2008 годов, начиная с футбольного матча «Днепр» - «Металлист» (от 10 до 40 грн.). 

gorod.dp.ua
23.07.2009 15:02

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2009, 16:14
Yury_P
Автор:
(Yury_P)
Статус:
Наставник (2171 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть