Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Великий Отбел

2012-11-25 23:35 После просмотра ПРО Футбола и впринципе согласившись, с тегами Цыганыка, переключил ради "интереса" посмотреть как же ...

После просмотра ПРО Футбола и впринципе согласившись, с тегами Цыганыка, переключил ради "интереса" посмотреть как же рабы будут отбеливать репутацию своих хозяев и понимаю что это никогда не кончиться..

Передача идет в ключе да кто мы такие, а кто такие все остальные, и такие псевдоэкссперты как Грачевы вызывают просто рвотные порывы.

 

 

Как уже надоели эти все басни типа не видел-не знаю, за кого они нас держат, да и не только нас а уже всю европу.. Как же все таки тошнит от этого, единственное адекватное лицо - Розанов и тот вынужден считаться с этим бредом..

ЗЫ. А Цыганык насчет "мистера" считаю абсолютно прав. Теперь гонят на Цыганыка..Цыганык полностью объективен. И если уж журналист не имеет права критиковать зажравшегося тренера, да и просто команду, которая виновата, то зачем вообще журналистика. Обос*ались - принимайте покарание с опущенной головой. Говорю это как донецким футболистам, так и их болельщикам. А то вы уже даже умудряетесь наглеть даже в таких объективно проигрышных ситуациях. (с)

ЗЫзы. Простите за блог о Шахтере просто не выдержал, уже тошнит от такого потока лжи.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2012, 23:35
hate91
Автор:
(hate91)
Статус:
Старожил (783 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть