Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ярмоленко......Нет слов!

2013-07-17 12:58 http://dynamo.kiev.ua/news/147496.htmlСижу, читаю.......прозреваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответьте, чем всегда была знаменита наша команда? Какими принципами руководствовался и что закладывал в головы ...

http://dynamo.kiev.ua/news/147496.html
Сижу, читаю.......прозреваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответьте, чем всегда была знаменита наша команда? Какими принципами руководствовался и что закладывал в головы нашим игрокам Мэтр (царство ему небесное и земля пухом)? Коллективизм? Не так ли? Именно!!!!!!

Не далее, как вчера, прочитал замечательный пост http://dynamo.

kiev.ua/user/ste60/147473.html#comment-2778724  sergej moroz
Вдумайтесь в написанное автором: "Ой не зря многие  футбольные  люди  глухо и осторожно говорят о конфликте переизбытка  исполнителей!   Позвольте,  а как же конкуренция - двигатель прогресса?  Победит сильнейший, лучшему дорогу, все для общей победы!?  Да! Да!   Но...,  а как же  не общие, а  персональные  бабки, слава и почет?  Работать больше и через не могу,  отдаваться во имя  КОМАНДЫ  и  тебя оценят!  ...................Думаете это только в каком то одном коллективе?  Да нет же, Боже мой!  Во всех!   Вопрос  как и кто с этим  создает  группу единомышленников и как его поддерживают и в руководстве и среди футболистов.   Лобановский, Бесков, Маслов   создавали...."

Здаётся мне, что не все интеллектуалы ресурса вникли в эти слова. Что уж говорить о великом Андрее, которому не интересно мнение задающих тут вопросы „профессионалов“, которые будут ....укорять тем, что когда.... вышел один на один, не отдал пас.......
Если он сказал это остыв от игры, на трезвую голову, то мои подозрения о туманном командном духе и разреженной атмосфере в коллективе обретают под собой фундаментальные основания. Более того, догадка о том, что Андрей на поле в прошедшей игре, больше озадачивался своими личными вистами в свете возникшей  (слава богу) жёсткой конкуренции в составе, становится осязаемой, ну прямо таки, руками!!!!
В свете такого хода размышлений мне очень жалко становится уважаемого Игоря Михалыча, который, я в этом уверен, рванул на себе рубаху нынешними трансферами (устав рвать сердце и связки). Он переживает, он доказал своими кровными, которые не жалея вбросил в это трансферное окно в общак клубных интересов и имени. Пусть и спустя 10 лет, но доказал так, что слов нет!!!!!!!!  Спасибо, Михалыч!!!!!
Но что и кому доказывает своим вью Ярмоленко? Что он - не командный игрок? Что он не выдержал конкуренции? Как засунуть в эту светлую голову понятие коллектива? Понятие команды? Выигрывает ведь команда, а не личное, не правда ли, уважаемые?!?! Как же вместить в голову Андрею, что его голевой пас гораздо ценнее голевого момента? Вдумайся, Андрюша (извини за ты, мне 45-й идёт). Вдумайся в разницу понятий: голевой пас и голевой момент.
Если не понял разницу - пиши в личку, отвечу!
Мы тут действительно не профессионалы. Я тут вчерась собачился с одним автором Мурзилок, которому толпа любителей картинок с ресурса и корону присобачила и звание аналитика присвоила.......Песец. Так он и не понял, как и подтанцовка, порчему я ему и что я ему пытался сказать :-)))
Не поймут никак оный автор и его защитнеги, что звание аналитика у нас тут врядли кто может носить, кроме, разве что, тех, кто имеет стаж тренерской работы, стаж выступлений на обсуждаемом уровне и соответствующее (аналитическое образование. Я не имею, поэтому всегда приводил чужие схемы специалистов). Не поймут многие читатели, что иллюстрации и скрины, это ещё не признак того, что человек разбирается в футбольной аналитике и имеет право утверждать, что Селин сыграл однозначно не правильно, а Велозу - звезда экрана и лучший атакующий полузащитнег не в обиду Аруне ми Ярмоленко:-) !!!!
Но однозначно могу сказать, что нашего уровня компетенции болельщиков с многолетним стажем хватит на то, чтобы заметить эгоизм и одноногость игрока на поле!!!!!! Также однозначно могу утверждать, что нашей компетенции (житейского опыта общения и сосуществования в социальной среде общества) хватит для того, чтобы понять, кто уважает и ценит нашу любовь, а кому на неё начхать!!!!
Есть старая такая истина-присказка: Если звездень зажигается, то значит она кому-то нужна. Ты был нужен ДК! Ты был нужен нам в трудное время!
Это мы оказали тебе поддержку и скандировали твоё имя, а также провожали аплодисментами с поля, когда наш клуб в очередной раз волетал Шахте, а ты забивал гол!!!!!!
Это мы, с пеной у рта, спорили с оппонентами во дворах, на производстве, на стадионе, в интернете, что ты не буратино, что тебе нужно дать шанс!!!!!! Это мы рассказываем детям, что ты славный игрок ДК!  Не плюй в колодец - пригодится.....как говорится!!!!!

.......Пока Мы живы - жив и клуб
(Пусть кто-то этого не понял, 
- и не найдя себя на поле 
изобразить пытался труп)

С обидой нужно переспать
Тогда приходит просветленье 
Вам не за что просить прощенья….
А нам Вас не за что прощать….. 

Но мы Вам верим….. вопреки
И мы Вас любим …..беззаветно
Так будьте же быстрее ветра
И ноги будут пусть легки……….

Пусть будет добрым к Вам Ваш бог
Во имя моего мальчишки
Что за спиной ворчит, как мишка......,
Который Вами занемог…...

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.07.2013, 12:58
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть