Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Накануне.

2013-08-02 11:33 На самом деле ничего про игру писать не собираюсь. Хочу поделиться рядом соображений и мыслей, пришедших ...

На самом деле ничего про игру писать не собираюсь. Хочу поделиться рядом соображений и мыслей, пришедших в голову за последнюю неделю.

1. Некоторые вещи переосмыслились. Хрен его знает почему. Наверное трещина (Годар писал) добралась и до меня. Не хочу в Чехию. Пусть они сами туда убираются. В свете данной мысли - Фунт вернись.

 Тебя стало не хватать. Злость ушла. Пришло осознание необходимости объединения всех здоровых сил. Точнее вернулось. Не со всем я по прежнему с тобой согласен, но уверен в одном. Тебя не хватает ресурсу. Приходится писать и делать за тебя те вещи, которые я не умею. Умолять не стану. Я не умею сдаваться. Предпочитаю тактическое отступление. Если администрация читает это - думаю, что Вам нужно вспомнить, что за подобные везчи Вы наказывали меня мягче.

2. Перед каждой игрой с ШД на ресурсе бьёт адреналин.....ключом...разводным....в мозг. Здравый смысл и спокойный анализ уступают место истерике, воплям, ненависти, призывам к соратникам и команде с тренером, к ИМСу. Сами себя возбуждаем - не находите? Я даже стихи когда то писал перед матчем, типа ни шагу назад. А толку?
На сегодняшний день команде необходимы концентрация, уверенность в своих силах и в товарищах, стабильность, уверенность в полной и безаговорочной поддержке на этапе подготовки всеми болельщиками (физрук там Блохин или нет - время судить не пришло, зато пришло время собирать камни, а корзина пока у Блохина). Для достижения вышесказанного необходим плановый последовательный процесс пордготовки, обеспечение едой, водой, инвентарём и душевным спокойствием. Вопрос - мы можем это обеспечить? Вопрос - Вы верите, что Блохин станет читать наши тактические настановы и расклады или от горячего призыва с подсрачником соберёт волю и команду в кулак? Следовательно соваться до игры в процесс на его стадии не стоит. Идеи и великие дела замышляются в тишине и спокойствии - пока не поздно дадим это команде. ОК? Поверьте, у Блохина достаточно большой тренерский штаб советников и помощников с научной и медицинской службой в купе, для того, чтобы он не ошибся с схемой или с игроком.

3. О короне в любом блоге - ув. администрация, а может быть мы перестанем рисовать звёздочки за сбитый мессер? Короны способствуют формированию у человека зависимости к написанию в определённом русле. Короны способствуют пробуждению тщеславия и низменных тенденций. Короны стимулируют желание быть похлопанным по плечу.  Короны иногда не совпадают с общественным мнением, что приводит к мыслям о манипулировании сознанием и прочему бреду. Разве мало умных людей, чтобы самим определиться что им читать? Лично мне короны режут глаза и натирают брови. Вывод - хреновый я король :-)))))))

4. Почему клуб не органтизует просмотр такого матча на ДК Лобановского или сверху в Мариинском? Трудно застелить поляну и повесить экран? Мотостанция много бензина сожрёт? Там же есть зелёный театр наверху накрайняк. Не бойтесь, мы не прийдём с каблуками портить газон - оденем мокасины и кеды. Обещаю оставить гривен сто-двести в клубных киосках с квасом и пивом. Уважаемые ИМС, Несенюк,Петренко???????? Пока мы едины - мы не победимы. Это же копейки, зато имидж какой!!! Какое ощущение причастности и поддержки!!  Зачем нам тулиться по кабакам кучками по интересам? "Давайте все вместе, давайте не шёпотом......" :-))))))
И почему бы ИМСу и менеджменту не прийти и поболеть с нами. Это было бы....ПОТОЛОК короче! В обиду не дадим и пивом не забрызгаем. Пусть команда знает - мы на стадионе вместе с ними. Не все могут себе позволить поездку. Много работающих.

5. Уважаемый клуб ДК! Поговорим о атрибутике в свете изменения политики клуба в сторону правильного активного менеджмента. Вчера в подземном переходе на Майдане незалежності в киоске увидел несколько мячей ШД разного размера. Таких красно-рыже-ядовитых цветов. Маленьких сувенирных мячей. Мячей ДК там не было (может такой киоск попался)?
Теперь о ценах на форму одежды. Уважаемые менеджеры и торговые представитело-агенты, а Вы знаете, что 3/4 болельщиков и поклонников (а также гостей столицы) покупают атрибутику и форму ДК не в двух Ваших магазинах? Многие из мотих друзей и знакомых часто мне жаловались - дороговато. Чтобы одеть себя и пацана в комплект формы на стадион раз или два в две недели - нужно выкинуть в общей сложности 4-5 тыр грн.
Костюм - 1.200-1.300 грн
Футболка - 400-500 грн
Шорты -300-400 грн
Свитер 600-800 грн.
Форма меняется раз в два года.Может стоит сделать акцент на оборот, а не на маржу????? Может стоит открыть больше магазинов в регионах? Или и так сойдёт? В прошлом и позапрошлом годах я так где то и потратился - около 5 тыр грн. Каждый болельщик может себе это позволить? Или у нас кусок эластика с брендом АДИДАС  - от кутюр? Может быть стоит подумать, как шить на своей фабрике одежду без АДИДАС, но такого же качества? А может просто вместо того, чтобы каждый раз оплачивать фаера и поломанные стулки в Кассу ФФУ и ПФЛ - немного снизить толщину пресса за форму и атрибутику (а заодно и расширить ассортимент - с этим мы поможем!!!!!!!!). Например я с удовольствием купил бы комплект авточехлов ВКДК или коврики в ванную с символикой любимого клуба.Или ручку Паркер, или серебрянную (золотую) заколку на галстук, или кожанное портмоне (конечно, если не на 200 грн дороже за эмблему ДК)

Ага, езчё забыл добавить - а посмотрите ка, как повзрослел блог автора мурзилок!!!!! Я серьёзно. Или пацан закусил губу и сел за посибныки или с ним кто сел или он первый раз писал и постил мурзилки на публику, С ЛЕНЦОЙ, но за третий пост - моё большое спасибо. (лайк я ему не ставил, жаба задавила :-))))))))))

Пока всё.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2013, 11:33
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть