Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто напал на англичан?

2013-09-09 03:42 На Крещатике 30 человек напали на десятерых футбольных фанатов из Великобритании и чуть не убили их. ...

На Крещатике 30 человек напали на десятерых футбольных фанатов из Великобритании и чуть не убили их. Нападавшие – украинцы. Свои лица они спрятали под капюшонами, а при себе имели ножи.

 

Меня эта новость повергла в шок! 30 дегенератов напали на невиновных болельщиков, прилетевшие просто по болеть за свою любимую сборную.

Ежу понятно, что это было спланировано, ведь не просто так 30 придурков случайно встретились и случайно имели при себе холодное оружие, которое купили утром на базаре. Оно было выдано им.

Такие разборки фанатов, наверное, первый раз в Киеве, раньше просто друг другу лица рихтовали. Сколько раз приезжал Шахтер, Металлист, но никого массово не резали! А тут 10 англичан возле кафе. Странно? Да. Похоже на киевлян? Нет. У меня лишь одна догадка - это были жители того региона, котого мы благодарим за през...дента. Почему спросите? Да потому, что это отличный способ окунуть столицу лицом в грязь перед миром. Порезали фанатов сборной Англии, а не Молдовы и эта новость будет во многих мировых ветках новостей. К тому же за последние пару лет, в Киев переходят легионеры высокого уровня со своими семьями, которые очень лестно отзываются о нашем городе и населении (http://dynamo.kiev.ua/news/153575.html), а такие происшествие просто будут пугать наших гостей и тех кто планирует приехать. Перед ЕВРО и так англичане пугали своих граждан жестокими украинцами, а тут еще и такое. Скажите перегибаю палку? У меня паранойя на тему конкретных пацанов с Донбасса? Возможно, но не секрет, что у тех, кто начал с нами информационную войну, нет предела подлости и жестокости при достижении своих целей, как в спорте, так и в других сферах.

Всем удачного дня! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2013, 03:42
Papik49
Автор:
(Papik49)
Статус:
Наставник (3498 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть