Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Резиновое превью.

2013-09-14 18:14 Превью резинового выезда.

Превью резинового выезда.

Завтра, в 19-30 на приобретенном за деньги вундеркинда Курченко стадионе Металлист , 41000 болельщиков будет наблюдать за игрой лидера чемпионата и приехавшего" середняка". Зачем пиарщики МКГ драконят киевских игроков, фанов и болельщиков- неясно, но то, что признанные Высшим Спортивным Судом Позором Украины, а прямолинейным Уткиным-" командой- говном" харьковчане с подачи подленького Денисова считают виновниками всех своих бед Григория Суркиса , а прицепом - всех киевлян чохом, это к бабке не ходи.
МКГ существует с 1925-го года , как " Красный резинщик", в годы ранней украинизации носил название " Гумовий нацюцюрник", потом недолго( лет пятьдесят),был Металлистом и вот уже шесть лет с легкой руки соперников из Днепропетровска стал МКГ, с запасным Г от россиянина Василия Уткина.
Команда обладает своими ДЮСШ в Буэнос- Айресе, Гуарано и Сан Паулу, за МКГ играют такие известные  и щирые украинцы , как Марко Девич, Эдмар, Дишленкович. К сожалению, уровень пигментации кожного покрова Папы Гуйе не дал натурализовать сенегальского парубка с писклявым женским контральто на радость флегматику Мирону Бидонычу, но то таке...
Еще клуб интересен самым высоким средним возрастом вратарей: Гаряинову 38, Шуховцеву 42, а так же известными даже в Греции болельщиками Добкиным, Бобкиным, Кернесом и Хересом.
Особое внимание соперников МКГ следует обратить на момент традиционной передачи взятки арбитру в подтрибунном помещении, на соблюдение хозяевами правил лимита, на наличие дисквалифицированного Красникова( должен быть изгнан) и на свойство латекса тянуться и рваться.
Поэтому- хоть тянуть МКГ и надо, но рвать в лоскуты -просто необходимо.Чего и желаю команде гостей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2013, 18:14
Топ-матчи
Чемпионат Испании Райо Вальекано Осасуна 0 : 1   20 апреля 17:15
Чемпионат Украины Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00
Чемпионат Франции Нант Ренн - : - 20 апреля 18:00
Чемпионат Италии Эмполи Наполи - : - 20 апреля 19:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть