Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Быть или не выть: вот в чём вопрос!

2013-11-21 22:41 фото "Трудно говорить, когда на тебя смотрят столько сочувствующих глаз" (Григорий Горин). Оправдались наихудшие предположения: когда ...

фотофото

"Трудно говорить, когда на тебя смотрят столько сочувствующих глаз" (Григорий Горин).

Оправдались наихудшие предположения: когда Газзаев впервые заговорил о бешеных (во всех отношениях бешеных) барышах от Газпрома, стало ясно, что объединенного чемпионата не избежать. Кишка тонка предотвратить неотвратимое. И там, наверху уже все решено: за меня меня спросили, без меня меня женили.

Как говорил барон Мюнхгаузен: "В  церкви  на  вопрос священника, готов  ли я взять в жены Якобину фон Дуттен,  я честно  ответил: "Нет!"  И  нас  тут  же обвенчали. После  венчания  мы  уехали  в  свадебное путешествие: я - в Турцию, она - в Швейцарию,  и три года жили там в любви и согласии"

 

Нам так долго рассказывали, что компас целится в Европу, что мы даже солнце на рассвете по привычке искали на Западе. Не то, чтобы оно светило в спину, нет, его навремя отменили дымовой завесой. 

Но В.Г.Газзаев, с упорством достойным романа Шекспира "Три мушкетера", отрабатывал сладкие пилюльки Газпрома. И только совсем не знакомый с книгой Эразма Роттердамского "Похвала глупости" утешал себя привычным в наших широтах: "поговорят, поговорят, и попустят". Нет, господа, это диарея может попустить, склероз иногда вспыхивает протуберанцами здравого смысла, но не жажда сплотить "союз нерушимый республик... (три точки)".

Я бы не стал сегодня писать. Не стал бы писать и особенно сегодня. Но ботик евроинтеграции завис над Вильнюсом, рискуя пасть к ногам доверчивых евролидеров. Но... Не падет...

Мы получили сегодня яркое до слепоты глаз подтверждение того, что не просто так без умолку говорил Газзаев, не просто так раскачивали лодку ЧУкра и рассыпали далеко не последние команды ПЛ, не просто так плавили и не просто так сдавали. 

И вот уже наш общий румынский друг зовет пригревших его украинцев в объятия к соседу. Мелькают статьи, искры летят из глаз восторженных противников европейской интеграции... В умы и уши внедряется суб-культура отказа от культуры - нашей культуры. 

С самого начала было ясно, что футбол делают заложником, пробным камнем, пионером тотального захвата... И пока мы тут с вами до хрипоты спорили да рядили-городили "выть или не быть", нас женили с хрустом об колено. И только невесть какое чудо может что-то изменить в этом бомбометании казалось давно забытыми наперстками.

Всё, сливаем воду, гасим свечи или все-таки "Слава Україні"? 

Илл.: http://polygonist.deviantart.com/art/Ecce-Homo-123-THE-MASTER-KEY-303685155

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2013, 22:41
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть