Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Русские не сдаются! Живя в Украине!!!

2014-06-10 23:56 Вася Бережний 23:42 Мой дед в сорок пятом дошел до Берлина, Отец мой с Донбасса, и ...

Вася Бережний 23:42 Мой дед в сорок пятом дошел до Берлина, Отец мой с Донбасса, и русская – мать. …Рожден я в Союзе. И вдруг – Украина! И нужно учиться ее понимать.

Всё было другим – потому интересным, Мне слог – и порядок здесь был незнаком. Слова изучал я по сказкам и песням, И мова мне стала вторым языком.

Поля колосились – и житом, и рожью, Над ними, как прапор, цвела синева. Мне пели Полтава, Донецк, Запорожье, И Львов, и Хмельницкий дарили слова.

Хохлы с москалями тут жили едино – Такой нам порядок был Господом дан. И стало однажды, что в смуты годину Мы против бандита пошли на Майдан.

Мы жгли и ломали, а после – чинили, Мы стали с колен подниматься как раз… Но вдруг нас и предали, и очернили – Назвали фашисты фашистами нас!

И взяв эту ложь оправданием странным, Россия – мой корень, опора и дух – Не дав зарастить нам кровавые раны Предательски в спину ударила вдруг,

Кусок отрывая – без анастезии! И вот, презирая изменников рать, Я, русский по крови – я против России, Что хочет краину мою разорвать!

Меня называют фашистом с экрана, И я – за Россию быть должен, скажи? Я против – не русских, но против тирана, Речей его сладких и мерзостной лжи!

За то, что хотели свободы и правды, Мы стали врагами России? Ну вот, Надеюсь, теперь вы действительно рады: Я – русобандера, мутант-патриот!

Зашлите нам клоунов новую стаю – Оправдывать нужно кровавый навет! Я двадцать три года по-русски читаю, И только «спасибі!» я слышал в ответ,

Но каждый из тех, кто заваривал кашу – Скорей закатайте обратно губу, И вон с Украины! А «вежливость» вашу Засуньте себе вместе с газом в трубу.

Ах, карлик, ты думал, получишь на блюдце Козачий наш край в этой подлой борьбе? Но русские – русские, знай, не сдаются. И мы не сдадим Украину тебе."

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.06.2014, 23:56
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть