Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто "ЗА"? Я - против!

2014-09-05 11:46 Ошибки бывают разные. Есть ошибки, которые можно понять и простить, а есть "ошибки", за которые должны ...

Ошибки бывают разные. Есть ошибки, которые можно понять и простить, а есть "ошибки", за которые должны следовать жёсткие выводы. Одно дело, ошибиться на футбольном поле во время игры. Кто-то не так отдал пас, кто-то не так принял мяч, кто-то неправильно ударил по воротам, кто-то ошибся в выборе позиции.

А кто-то, как по мне, ошибся с местом работы.

Недавно посмотрел на сайте ролик о благотворительной игре ветеранов, звёзд мирового футбола. И смотрел игру Украина-Молдова. Я понимаю, что никто из нынешнего состава СБУ не отдаст такой мастерский пас, как отдал его Марадона на Баджо. Я понимаю, что мало кто из наших сборников обыграет вратаря так, как это элегантно сделал Баджо. То есть, нужно быть реалистами и понимать, что требовать от наших игроков каких-то чудес не стоит. Как и не стоит возмущаться по этому поводу. Играют люди, как умеют, лучших у нас, наверно, нет. Поэтому, когда они допускают в игре ошибки, мы должны отнестись к этому с пониманием.

Но есть и другие "ошибки". Присмотритесь к этому фото.

Снимок сделан, как я понимаю, одним из наших коллег по сайту. На снимке тренерский штаб НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной во время матча Украина-Молдова. Фоменко в цивильном, а остальные его помощники в спортивной форме с эмблемой ФФУ. Обратите внимание на Онищенко и Заварова (я заметил это ещё во время трансляции матча) - на их куртках под знаком "Адидас" нанесены начальные буквы фамилии и имени. И если к "ОВ" претензий, как бы, нет, то по поводу "ЗА" возникает вопрос: а что это означает? Ну, "З" - это и коню понятно. ЗАВАРОВ. А что означает "А"? Нет, я, конечно, понимаю, что "А" - это Александр. Да, есть такое русское имя. Но мы же украинцы! И СБУ - это НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ УКРАИНЫ! А в Украине государственный язык УКРАИНСКИЙ! А на українській мові ім"я Заварова пишеться, як Олександр.

Хочется верить, что это просто ошибка, а не чей-то злой умысел. И скорее всего, Заваров здесь ни при чём. Наверно, "отличились" администраторы сборной. Думаю, в другое время, этим можно было бы и не заморачиваться, но в наше время, когда путлеровская Россия ведёт против нас необъявленную войну, такие вещи недопустимы и должны немедленно пресекаться. С соответствующими оргвыводами.

А что думает сайт по этому поводу?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2014, 11:46
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть