Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уж простите, заслужили!

2014-09-09 10:04 Напишу жестко, не обессудьте! Я смотрю футбол без малого 26 лет. Я, конечно, не претендую на ...

Напишу жестко, не обессудьте!

Я смотрю футбол без малого 26 лет. Я, конечно, не претендую на роль эксперта, коих в нашей стране уж слишком много и далеко не каждому этот статус дан по праву, но это уже лирика.

Я удивился уже тогда, когда Фоменко вышел играть со словаками в ТРИ (!!!) опорника. И это притом, что мы играли дома, против сборной, у которой из звезд, только Гамшик и Шкыртел, второго на поле не было!

Я прекрасно понимаю, что были проблемы с составом, что те игроки, которые не играли, стоят для нашей сборной очень много, но вот каких вещей я никогда не пойму:

1) Что делал в основе Ковальчук? Пусть на меня не обижается, но я вчера, впервые в жизни пожалел об отсутствии Тимощука, хотя опять же, играть в три опорных против Словакии – преступление перед болельщиками, не иначе.

2) За этот пункт, могу получить много минусов, но это мое мнение. Рома Зозуля не игрок сборной, а если лучше у нас нет, то мне жалко Михаила Ивановича. Но Иваныч, был же у Вас Гладкий, который на мой субъективный взгляд, да и не только мой, был бы на много полезней Ромы Зозули, или Вы плохо смотрели параметры словаков? Я в это не верю. И именно по этой причине, не могу понять, почему Гладкий так и не вышел на поле.

3) Зачем в сборную был вызван Ордец? Для глубины скамейки? Так можно было парня отправить в молодежку, там бы он штаны не протирал.

4) Тоже самое касается Будковского. У меня, простите, сложилось впечатление, что Вацко понимает много больше Вас. Я конечно же не прав, но сами виноваты, что так приходится думать и говорить. Проиграли вчера не игроки, а Вы Михаил Иванович, в первую очередь Вы, а уже потом, бедный Ярмоленко, которому и обыграться то не с кем, когда не Гармаша, Ротаня и Коноплянки.

Еще нужно сказать огромное спасибо судье, который в первом тайме не поставил чистый пенальти в ворота Пятова. А у нас за всю игру было два момента, первый из которых запорол Зозуля.

Еще раз убедился, что у нас сборная Евгения Коноплянки! Раньше была сборная Шевченко, а сейчас Коноплянки, на Женю в будущем и надеюсь. И еще один вывод по вчерашней игре: мы начинаем играть, когда нечего терять, сомнительная тактика Михаил Иванович! Все ИМХО!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2014, 10:04
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть