Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Россия больна. Диагноз - День победы.

2014-10-13 15:32 Как то намедни довелось пообщаться с одним весьма известным российским тележурналистом (не буду называть его имени, ...

Как то намедни довелось пообщаться с одним весьма известным российским тележурналистом (не буду называть его имени, ибо, не хочу что бы у него были какие-то проблемы), и лишний раз утвердился во мнении, что россия реально больна. Болезнь эта опасна, и опасна не только для россиян, но и для окружающих.

Болезнь эта - День победы. Исходя из этого, не мог не поделиться некоторыми своими заключениями с посетителями данного сайта.

Я конечно понимаю, что данный материал несколько не для данного сайта, но, повторю в очередной раз, я искренне уважаю всех посетителей данного ресурса, даже тех, кто не разделяет моего творчества, и поэтому хочу иногда размещать некоторые свои материалы, скажем так. не совсем на футбольные темы, и здесь также.

Не отдадим победу бандеровцам, жидам, гомосексуалистам, лесбиянкам, американцам, европейцам-педофилам, узкоглазым и черножопым, а также власовцам, арабам, агентам Госдепа и китайцам. Никому не отдадим! Победа — наша! Примерно так отмечается День Победы в россии…

Однако массовая истерия, посвященная Дню победы, как правило, начинается задолго до этого события. Не подготовка к празднику, а сплошная эпидемия. Так называемые, Георгиевские ленточки, «Спасибо деду за победу», а так же, неизменные Лещенко с дружком Винокуром, воющий исключительно под фанеру Кобзон с лицом еб...щейся мыши, туповатые Михалков, Говорухин и Бондарчук, в аккурат перед праздником вышедший из запоя (а после конкретно попадающий в него аж до белой горячки) недопоп Охлобыстин, ну и конечно, военные песни в исполнении вечно молодящихся Расторгуева с Бабкиной, любителя путан с голосом сифилитика Газманова, мужеподобной Ваенги ...

Чем больше времени проходит со дня окончания войны, тем важнее для нынешней россии становится День победы. Это день, когда всем в очередной раз напоминают: «Бойтесь нас!»

Напоминают внешнему миру и своим гражданам. Без напоминания — никак. Граждане рады, тем более что россия стала "великой". И теперь, «набравшись сил», сможет постоять за свою победу, которую все подряд пытаются отобрать. Зачем отобрать?! Чтобы унизить россию, пнуть, плюнуть в нее. Но россия уже не такая. Плюнуть в себя не даст.

Кто и почему решил в россию плюнуть и растоптать ее — лично я не знаю. Я не знаю страшной тайны мирового заговора, и некоторые скажут, что мне должно быть стыдно.

Но заговор точно есть. Начнем с названия войны. В мире она называется неправильно. А в России — правильно. Это — Великая Отечественная война. Началась она 22 июня 1941 года, а закончилась 9 мая 1945 года. Именно девятого мая, а никак не восьмого.

О Второй мировой войне в россии предпочитают не говорить. Потому что тогда придется вспомнить, что первые два года этой войны Сталин не воевал с Гитлером, а дружил с ним. Делил Европу, аннексировал Польшу, проводил совместные парады, «обменивался военным опытом». Получится, что с 1939 по 1941 г. врагами СССР были будущие союзники, а лучшим другом — последующий враг. То есть с 1941 года СССР воевал чуть ли не с самим собой образца 1940 года.

В россии вообще нельзя говорить о войне те вещи, которые не позволены властью. А говорить нельзя почти ничего. То есть лучше молчать. Тем более, что Госдума, а точнее и правильнее, Госдура, уже приняла закон. Как он там называется? «Закон об ответственности за реабилитацию нацизма»? До пяти лет тюрьмы.

Что такое реабилитация нацизма? Теоретически это и продажа книг Гитлера в книжных магазинах, и марши с факелами и свастикой по улицам Грозного, Смоленска или Липецка. Однако все понимают, что основная цель закона — не борьба с теми, кто кричит о величии Гитлера или восхищается Освенцимом.

Никто не забыт, ничто не забыто. Подонков и врагов не простят, не реабилитируют, не поменяют к ним отношения.

«Советский народ победил фашизм», — твердят газеты, журналы и ТВ на каждом углу. Как будто это кто-то отрицает. Но народ ведь победил ценою миллионов жизней, которых Сталин бросал на амбразуры. Победил народ, а не Сталин или система. Можно даже сказать, что народ победил вопреки системе со штрафбатами, СМЕРШами и «мы за ценой не постоим». Разрешается ли сказать вслух, что победителем был именно народ, а никак не Сталин, совершивший не меньше преступлений, чем Гитлер?

Человека, задающего вопросы о войне, сразу записывают в лагерь недобитых фашистов. А после вероломного нападения фашистской россии на Украину, и вовсе называют жидо-бандеровцы или национал-предатели. Кстати, термин "национал-предатели", как раз таки широко использовался именно в гитлеровской Германии. В СССР тогда были "враги народа".

Получается, нападение на Финляндию (за что СССР был исключен из Лиги наций) или вторжение в Польшу — это поддержание мира. И если кто-то скажет о том, что с 1939 по 1941 СССР ничем не отличался от Германии, то он сразу нарушает закон, может собирать вещи и ехать в колонию. Так как СССР поддерживал мир.

Или скажет кто-нибудь, что Сталин был преступник и погубил множество солдат, а он то — руководитель СССР, а не какое-то малозначительное «физическое лицо». Значит, о нем распространяют ложные сведения. Пытаются опорочить. В то время, когда весь мир относится ко Второй мировой войне как к истории, которую можно и нужно обсуждать, для России та война является «священной коровой». Ее нельзя трогать.

Вещей, о которых не то, что не принято, а нельзя говорить, гораздо больше, чем то, что обсуждать можно. Российская власть и российский народ относятся к той войне как к какой-то мантре. Советский человек времен войны — он или герой, или враг. Он может быть победителем, солдатом, партизаном, тружеником тыла, но только не простым человеком! Вот, например, город Псков был оккупирован немцами три года. Все это время город жил. Работали школы, магазины, больницы, даже театры и бордели. Выходили газеты и журналы. Получается, что среди русских были коллаборанты? Люди, сотрудничавшие с немцами? Даже необязательно сотрудничавшие. Получается, были те, кто просто жил. Жил, чтобы выжить. Но о таком говорить нельзя. Поэтому о жизни в оккупированных городах в России не снимают фильмы и сериалы.

Или тема советского государственного антисемитизма, то есть послевоенные сталинские процессы. Немецкий атисемитизм привел к Холокосту. К чему он бы привел в СССР, если бы в 1953 году Сталин не умер?! К своему, советскому Освенциму? О бандеровском антисемитизме говорить можно, а о сталинском нет.

Или еще одна «больная тема» современной россии. Советские солдаты в Европе. Понятно, что не каждый солдат был святым, что были случаи и мародерства, и изнасилований. Однако вспомнить об этом или где-то написать — это как оскорбить всю страну. Хотя речь то идет о конкретных случаях, а не приказе командования «насиловать и грабить». Признать, что не все советские солдаты вели себя в Европе идеально, вовсе не означает автоматически заявить, что немцы вели себя на оккупированных ими территориях лучше.

Особое отношение в путинской россии и к союзникам. Союзники — жалкие и убогие.

Америка пришла на все готовое, чтобы «оттяпать себе часть Европы». О ленд-лизе, когда США помогали СССР техникой и продовольствием, предпочитают молчать. Французы — слабаки, «сдались Гитлеру без боя», англичане тоже дерьмо - Мюнхенский сговор подписали... Плохие так же поляки, несмотря на то, что например, Варшава, была практически стерта с лица земли, плохие чехи, потому что сволочи, Прагу не взорвали...

При помощи Дня победы Россия не только шантажирует мир, но и наводит порядок среди своей «слишком либеральной» интеллигенции. В том случае, если нужно запретить какой-то фильм, книгу, телепередачу (неважно, существующие или те, которые только планируется создать), используются ветераны.

Газеты публикуют гневные письма "героев войны", которые негодуют, что кто-то пытается опорочить "честь великого народа". Телеканалы отменяют показ каких-то фильмов о войне именно «по требованию ветеранов».

Причем, сценаристом и режиссером такого фильма может быть человек, прошедший войну, раненый на ней и снявший кино на основе своего опыта. Как например, тот же покойный Петр Тодоровский, постоянно подвергавшийся травле со стороны «ветеранов».

Еще одна какая-то странная закономерность. Если внимательно присмотреться, то возникнет ощущение, что в россии люди живут вопреки законам природы. По логике, самому молодому из участников войны должно быть почти девяносто лет. Однако интенсивность появления "ветеранов", возмущающихся украинскими событиями, европейскойской русофобией, американскими кознями против россии, а также, повальным лесбо-гомосексуализмом и лживыми книгами, создает впечатление, что с каждым годом ветеранов в россии становится все больше и больше.

Путинская россия использует ветеранов тогда, когда нуждается во мнении человека, которому, типа, нельзя возразить или обидеть. Возражать солдату-победителю нельзя. Точка. И в то же врем, нынешняя россия не очень торопится как-то облегчить последние годы участников войны, тех, настоящих, живущих на нищенские пенсии и умирающих в домах престарелых без лечения и нормального питания. На лечение и нормальное обеспечение настоящих ветеранов у путинской россии денег нет. Как не будет их у фашистской россии и для тех, кто погиб в Украине сейчас, выполняя бредовый приказ своего безумного фюрера.

Так что, прежде чем вам российские солдаты идти сюда, в нашу, подчеркиваю: НАШУ Украину, исполняя прихоти вашего карлика-безумца, подумайте за что вы будете умирать и будете закопаны где-то в посадке как собаки. Вашим родным никакой компенсации не будет положено, ибо, рабы должны лишь умирать но не думать.

Мы воюем за свою страну, за свободу, за наши семьи и мы ПОБЕДИМ! А вы больны. И пока неизлечимо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2014, 15:32
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть