Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Купатися чи не купатися?.." (Лесь Подерев'янський)

2015-04-15 05:24 Этот пост "спровоцировал" новостной пост от Виктора Вацко http://dynamo.kiev.ua/news/204060.html#comment-3804285 . И сначала казалось, что мой будет ... "Купатися чи не купатися?.." (Лесь Подерев'янський)

Этот пост "спровоцировал" новостной пост от Виктора Вацко http://dynamo.kiev.ua/news/204060.html#comment-3804285 . И сначала казалось, что мой будет всего лишь ответом на его пост, а вернее, на одну фразу из него. которая ну очень резанула ухо.

Но в результате назвать это ответом Вацко было бы не корректно, хотя цитата из него будет.


В.Вацко: "...нормально отношусь к психологическому давлению на соперника как к одному из способов достижения результата на поле"


Виктор, следите за логикой, не теряя мысль, чтобы не прочитать не то, что написано. Существует театр драмы. анатомический театр, театр военных действий. Вашу реплику логика не запрещает отнести к последнему. Извините за формализм, но время такое.

Путин принял вполне логичное - в своей системе координат - решение переложить проблемы России с больной головы на здоровую. Уже более года он не меняет, а, скорее, усугубляет ситуацию, которую можно охарактеризовать очень просто: "...нормально отношусь к психологическому давлению на соперника как к одному из способов достижения результата на поле". То есть, мне так надо, а вы там хоть мхом покройтесь, я своих решений не изменю, давил и буду давить. И не осталось никаких средств, кроме мировой войны или смерти не-до- или гипер-фюрера, чтобы остановить этот молох простой и понятной логики.

А теперь скажите, Киев и Львов виноваты в том, что ШД играет не на ДА? Львовскую арену или идею пожить в Киеве Луческу навязали? Под пытками заставили согласиться? Я обойду корректно острые подробности на тему "Кто виноват?" Но фен шуя не получится.

Помнится, Луческу собирался играть домашние матчи ЧУ в Турции. Почему не играет? А я Вам скажу, почему. Он стратег и знал, где в этом сезоне будет Шахтёр, а где Динамо ДО НАЧАЛА СЕЗОНА. Да и то ему понятно, что в Турции на матчи Шахтёра в ЧУкра ходить будут только донецкие туристы, если у них будут на это деньги и не будет других планов на вечер.

И вот теперь у разбитого корыта в последней надежде зацепиться за последний поручень уходящего трамвая, он пытается девальвировать наш чемпионат, устроить всем нам "чёрный вторник" или "пятницу 13-е", что угодно, лишь бы доказать, что победа любой другой команды, кроме Шахтёра - это крах чемпионата и Кубка Украины, самой Украины, в которой румынский тренер с турецко-итальянской биографией до сих пор говорит исключительно на португальском языке. А украинцев вынуждает слушать переводчика.

Совершенно очевидно, что ни одно Положение, никакой Регламент Луческу не удовлетворят. Надеяться на то, что судьи снова за три сезона не поставят ни одного пенальти в ворота Шахтёра, не дадут ни одной жёлтой, не говоря уже о красной, а с соперниками будут поступать ровно наоборот вплоть до полного бесстыдства, уже не приходится. и этот трамвай ушёл. Значит остаётся только давить: на ПЛ. ФФУ, ДК, ДД (делее по списку)... и на Виктора Вацко.

Теперь и ПЛ, ФФУ, ДК, ДД МХ, ЗЛ (далее по списку) и у Виктора Вацко есть выбор: давиться или не давиться. И придётся выбирать. А Динамо и Днепру придётся закусить удила и просто не поддаваться на провокации румынского любителя португальского в Украине.

Все знают и понимают, как трудно не внимать этому давлению, но и Динамо, и Днепр должны, обязаны сплюнуть и растереть. Не на ДА, не в кабинете Луческу, не в офисе Шахтёра и не в Донбассе, а в прекрасном весеннем Киеве, в очаровательной Флоренции и небольшом симпатичном Брюгге будет СПОРТИВНАЯ борьба, фантастические матчи половины из сильнейших в Лиге Европы. Вдохнём поглубже, выдохнем с наслаждением от послевкусия украинской, итальянской и бельгийской весны - и насладимся спортивной борьбой в захватывающих и для всех четырёх команд решающих матчах.

А потом купаться и не читать Подерев'янського. Или не купаться и наслаждаться смачным украинским "Гамлетом".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2015, 05:24

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть