Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ракицкий получил мастер-класс по теннису от Реброва

2015-12-25 21:53 Защитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Ярослав Ракицкий сыграл с в теннис с тренером динамовцев Сергеем ... Ракицкий получил мастер-класс по теннису от Реброва

Защитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Ярослав Ракицкий сыграл с в теннис с тренером динамовцев Сергеем Ребровым, о чем сообщил в своем Instagram.

"Получил мастер-класс от Станиславовича", - подписал снимок Ракицкий.

Интересно, согласитесь, очень интересно:))))))))))) Основной игрок Шахтера, один из ключевых защитников команды, который играет в системе Шахтера с 13 лет, играет в теннис с главным тренером Динамо Киев, Сергеем Ребровым"!

И еще так говорит: "Получил мастер-класс от Станиславовича" Очень уж уважительно, если учесть, что это игрок Шахтера и главный тренер Динамо Киев, да и вопрос, а чего они играют вместе? Вроде, не друзья, не кто, не когда, не говорил, не писал, что они дружат, вместе в сборной не играли:))))))))))) Да и возраст, разный у них. Ребров старше Ракицкого на 15 лет, что их может объединять, чтобы в отпуске они вместе играли в теннис? Я клоню к тому, что не исключено, что летом, возможно Ракицкий окажется в Динамо Киев. Есть большая вероятность, что летом уйдет Хачериди или Драгович. Им нужна замена. Ракицкий молодой игрок для защитника, 26 лет, для его позиции не много, да и украинец. К нему можно относиться по-разному (лично мне он очень не нравится), но надо признать, что игрок он классный, да и опыта у него хватает (только у некоторых динамовцев его больше). Писали, что у Ракицкого не лучшие сейчас отношения с Луческу. То Луческу раскритикует Ракицкого после матча лиги чемпионов, а потом еще и скажет, что скоро время Ракицкого в Шахтере закончится, надо подумывать о будущей замене для него, то Ракицкий матом кричал на Луческу во время матча. Может я ошибаюсь, что - то не так понял, раздул из мухи слона, не понимаю современную моду:)))))))))) но подозрительно все это выглядит. Редко услышишь, чтобы игроки Шахтера и Динамо отдыхали или проводили время вместе. Украинцы и то редко, но может бразильцы, но тоже ведь редко. Да, сейчас отдыхали вместе, семьями Жуниор Мораес и Алекс Тейшейра. Но это ведь бразильцы, в чужой для них Украине:))))))))))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.12.2015, 21:53
justvitek
Автор:
(justvitek)
Статус:
Старожил (761 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть