Настоящий ажиотаж за автографами

2016-03-26 23:54 Настоящий ажиотаж за автографами

Товарищеский поединок между киевским «Динамо» и донецким «Олимпиком» завершился победой вторых (2:0). В этой статье мы постараемся рассказать вам, что больше всего ждали болельщики в конкретном противостоянии.

За 30 минут до начала матча людей на трибунах было небольшое количество, и лишь к стартовому свистку народ подтянулся. Под аплодисменты зрителей команды вышли на поле. Тренерский штаб киевлян с первых минут решил поэкспериментировать: в роли левого защитника сыграл Евгений Макаренко, что в принципе не новость, а над ним – Виторину Антунеш. Интересный ход! Радослав Петрович занял место центрбека. В остальном, в принципе, вопросов не возникало, кто, где будет играть.

Со стартовым свистком арбитра возле кромки поля нашлось место и Александру Рыбке. (Прим. Восстанавливается после травмы). Болельщики моментально бросили взгляд именно на голкипера киевлян, но за фотографиями и автографами бежать не спешили.

Команды играли в футбол «товарищеского уровня» и порой, зрителям на трибунах было очень скучно. Люди, присутствующие на поединке наблюдали за разными ситуациями, начиная от пробежек фанов на соседней трибуне, и заканчивая хорошей поддержкой ультраса.

В перерыве Александр Рыбка долгое время провел с болельщиками, для которых было сделано N-ое количество фото и автографов на блокнотах, и разных альбомах истинных болельщиков. В ответ Александр получал массу пожеланий о скорейшем выздоровлении.

Уже в дебюте второго тайма на виду у болельщиков появился Сергей Рыбалка. За считанные минуты фанаты подкрались к нему, и не отпускали вплоть до финального свитка.

Было видно, за чем пришли люди на стадион! Пропущенные голы не стали разочарованием зрительской аудитории, так как все были в деле. Шла 89-я минута и вся публика подтянулась поближе к полю, а когда прозвучал долгожданный свисток, вовсе повыбегала на поле за своими кумирами. Футболисты киевского «Динамо» с удовольствием черкали автографы, и пожелания своим фанатам.

После всего этого зрители подтянулись к автобусу киевской команды и ждали футболистов для продолжения банкета! Одним из первых вышел Александр Шовковский, который также несколько минут провел со своими кумирами. После него к главному входу подтянулись журналисты с камерами, а значит ждать долго не пришлось. Главный тренер и сами динамовцы в этот теплый день были щедрыми на автографы и фотоснимки.

С гордо поднятой головой и с хорошим настроением большое количество болельщиков возвращалось домой с этого матча.

Поединок, который оказался провальным по результату для «бело-синих», несомненно скрасился околофутбольной атмосферой и общением с болельщиками киевского гранда – «Динамо» Киев!