Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Массовый психоз в одном лагере...

2016-05-14 10:55 Группа людей, точнее, отвратительных особей на содержании одного олигарха, переживающих внутреннее гниение с сильным зловонием, от ...

Группа людей, точнее, отвратительных особей на содержании одного олигарха, переживающих внутреннее гниение с сильным зловонием, от того, что второй год золото уплываем мимо их «великой» команды, не сделавших никаких выводов из трагической истории переселения клуба из родного города , опьянённых своим высокомерием и тупым реваншизмом, самоуверенным до глупости, с безголовым руководством в лице гендиректора клуба, включились в массовую игру под названием « Кто оскорбит соперника круче».

Сначала один, потом другой и наконец, всех опричников Рината, словно прорвало и полилось словесное дерьмо, зловонное, мерзкое и полностью соответствующее внутреннему содержанию авторов изречений. Каждый день читаю все новые и новые оскорбления от тех, кто давно утратил человеческий облик, а точнее человеческую сущность , а футбольная власть словно воды в рот набрала и молчит, молчит…, видимо , ждет чего-то.

Может быть ФФУ и ее структуры просто ждут реакции болельщиков при личной встрече с этими злобными авторами ? Только напрасно, даже Абдуле они сильно позавидуют. Очень сильно. Мне кажется, что вряд ли найдутся те, кто станет разнимать обе стороны конфликта, посмотреть захотят многие , еще больше захотят запечатлеть на мобилу все увиденное, чтобы потом разместить на сайтах. Но вот станут ли защищать любителей поговорить, большой вопрос… Потому, что красную черту наши заклятые друзья пересекли и спорить с ними уже нет желания. Слова они не понимают, а смысл фраз и предложений не доходит до их умов.

Всякое пришлось слышать от людей из , как бы , шахтерского лагеря - и хвалебные вопли в сторону одной команды, и ухмылки с издевкой в адрес другой, но такой концентрации ненависти и злобы еще не видел и не слышал. Словно устроили соревнование, кто из них более гадкий, более безмозглый и более отвратительный .

Человеческий мозг – великолепная штука. Он работает до той самой минуты, когда ты встаешь, чтобы произнести речь (с). Теперь я хорошо знаю, что иногда случается массовое поражение мозга и это как раз тот самый случай. Добавить больше нечего…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.05.2016, 10:55
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть