Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пендель животвотворящий....

2016-09-24 17:14 С утра помощник Александра Чубарова закупил на Центральном рынке Сум партию парной кабанятины и скормил, по ...

С утра помощник Александра Чубарова закупил на Центральном рынке Сум партию парной кабанятины и скормил, по личному указанию Реброва, сырое мясцо киевским футболистам. -:))

Чем, собственно, и подложил здоровенную свинью "Олимпику" из Донецка... :))

...Забегая вперед: ваш покорный слуга с огромнейшим удовольствием услышал послематчевые стенания, слезы и сопли геноссе Грачёва: суть его высказываний состояла не в какой-то похвале киевлянам, (ну не поворачивается у человека язык сказать что-то хорошее о Динамо!

), мало того, я, грешным делом, спутал маститого оплевывателя столичной команды, с солистом "Запрещенных барабанщиков", с ихним:

-Ай, яй, яй, убили негра, убили

-Я-я-я-я-я

-Ни за что, ни про что,

-Суки, замочили....

Ну да ладно, Бог с ним, с амиго Грачёвым... Поговорим о "Динамо":

Собственно, в составе киевлян ничего неожиданного не было. Рудько в "рамке", Циганков в основе с начала матча. Федорчук вместо Гармаша, и... пожалуй, все.

Первые 10 минут прошли в непрерывном давлении киевлян, но создать что-то внятное им не удавалось.

И тут прозошёл кульминационный момент матча: вынося мяч, бородатый, косящий под викинга, Кирилл Петров, засадил со всей дури шипами в парагвайскую попу Дерлизу Гонсалесу!

Ой зря он так сделал!

"Декабристы разбудили Герцена. Герцен {что-то} там развернул..." (с)

Не знаю, что там развернул Герцен - (то ли копченую рыбу, то ли транспарант..), но горячий латынос явно озверел!

Я бы отметил сегодняшную игру, как лучшую в Динамо у Дерлиза! Вероятно, Лоренцо да Понте и Вольфганг Амадей Моцарт, писали свою "Свадьбу Фигаро", имея ввиду Готсалеса на "Юбилейном" в Сумах!

Парагваец был везде: отбирал, подбирал, возвращался, прессовал, и, конечно, атаковал, ломая позвоночники футболистам "Олимпика"!

Buen chico!, что в вольном переводе с испанского, означает: "красава, чувак!" -:))

Что сказать о игре? Не растекаясь мыслью по древу, отмечу высокую игровую дисциплину динамовцев, желание победить, самоотверженность, высокий прессинг.

В середине поля боролись Сидор-чук и Федор-чук... Почти Чук и Гек! -:)) Так вот, если Чук (Сидорчук) был достаточно убедителен в роли инсайда, то Гек(Федорчук) несколько раз прозевал атаки из глубины по нашему правому флангу...

На мой взгляд, неубедителен был Рыбалка: медленно, ошибался в передачах, три раза опасно "обрезался" в простых ситуациях, не лучший был в поборах и перехватах.
Традиционно для киевлян, вместе с Хачериди и Видой, поиграли в "треугольник" на своем половине поля, тормозя и не начиная возможные атаки.

Ну и, чтобы два раза не вставать, отмечу пару "ляпов" Хачериди и Виды при игре "на ближнего"....

Фланговые беки... Беда... Морозюк, до выхода Ярмоленко, был неубедителен в обороне и никакой в атаке. Макаренко... . наверное, он до сих пор не определился - кого играет? В атаке шел не до конца, а в обороне, уже традиционно, сыграл с множеством ошибок. Не успевал возвращаться, ошибался позиционно, "выключался" после проиграша в единоборстве, но, главное - играл неоправданно самоуверенно!

Может я и неправ.... но так показалось!

Наверное, многие убедились, при всей талантливости Циганкова, полностью заменить Ярмоленко он пока не готов.... Ну, какие его годы - даже так молодец!

О Рудько что-то сказать трудно... И слава Богу! -:))

В общем, без дифирамбов, следует похвалить динамовцев за собранность и отдачу!

Я бы коротко охарактеризовал ситуацию так:

"Бороться и искать, найти и не сдаваться!"

Во всяком случае, на первое слово Динамо сегодня наиграло! Уже хорошо...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2016, 17:14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть