Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Искусство оскорблять Выбор редакции

2016-09-26 16:21 Очередной тур чемпионата Украины завершен. Можно обсудить все его игры, хорошее и плохое, красивое и не ...

Очередной тур чемпионата Украины завершен. Можно обсудить все его игры, хорошее и плохое, красивое и не очень, и не забыть про Динамо. А , как же, все передачи, что у Цыганыка на плюсах, что на региональном канале у Денисова проходят под знаком , вроде бы , как критики столичного клуба, но как по мне- это попытка укусить киевлян и как можно больнее и обязательно оскорбить любым способом.

Сейчас бело-голубая команда переживает нелегкие времена, но никто даже не собирается в этих передачах искать причину такого положения. Да, и собственно, зачем, ради чего ? Все эти , так называемые эксперты в студии, давно находятся там не для объяснения болельщикам почему победила та или иная команда, почему проиграла другая, а, словно, для подтверждения результатов матчей, узаконивания их. Вроде, результат на табло болельщик не видел , а ему снова и снова его напоминают счет и авторов голов. И, так называемые эксперты, не делают попыток вникнуть в суть самой игры , найти объяснение поражений и побед. Им это совсем не интересно, а с моей точки зрения, они и сами не могут этого до конца понять. Даже с учетом своего бывшего футбольного прошлого.

Но зато при спорных моментах эти господа сразу оживляются и все свои силы и красноречие направляются на обратную сторону экрана, то есть на болельщиков. Спорные моменты - это моменты, которые вызвали некое недовольство, негодование и даже возмущение у ведущего и свой праведный гнев он пытается донести до зрителей с помощью приглашенных товарищей.

Динамо легко и непринужденно обыграло Олимпик, вроде, говорить особенно не о чем. Киевляне превосходили своих соперников в мобильности, желанию победить, и в мастерстве. Но весь разговор о матче свелся к обсуждению назначенного пенальти- был он или его не было. То была рука или предплечье, а , может, и само плечо ? То самое-Божье. И где был судья , как он посмел увидеть нарушение и назначить пенальти? Вы знаете, я бы промолчал, если бы не проклятая память, а она ведь сразу напомнила , как эти горе- эксперты с пеной у рта доказывали правоту Вакса, когда он удалил Гармаша в том пресловутом донецком матче. Как промолчали, когда капитан их любимой команды с именем Дарио, отбил мяч руками в своей штрафной, а судья сделал вид, что не заметил. Как потом снова, совсем недавно, тот же Дарио набросился на судью, недовольный, что тот не назначил пенальти и опять в студии тишина. Оказывается, это только несколько человек увидели, а остальные ничего подобного и не заметили. Могу еще много чего вспомнить, но дело не в моей памяти, а совсем в ином.

Прошу прощения за резкость, но , если в студию приглашают людей, которые наперегонки о себе заявляют, как о профессионалах высочайшего класса, но во время передачи нагло врут нам не краснея, называя белое черным и наоборот, или там где нужно сказать, молчат, - это самые , что ни есть продажные личности. Я не ошибся, именно так- Продажные личности ! Хотел выразиться более точнее, но боюсь админы могут не оценить эти синонимы .

Понимаете- сидящие в студии, предали все человеческое –честь, совесть, справедливость, но самое страшное, они предали и продали сам футбол, ту самую любимую игру миллионов, ради которой мы тратим свое время, деньги, нервы и даже поддерживаем фармацевтическую промышленность напрямую. Они и нас предали, предали не вчера, а давно, надеясь, что за те деньги, которые им платят за участие в передачах смогут позже выпросить себе покаяние у Всевышнего. Дудки, этому никогда не бывать! Это мы часто многое забываем и прощаем, а Он все помнит и ничего не прощает. Это как тридцать сребреников- предать самое ценное за ничтожное вознаграждение, а потом получить по заслугам. Для себя я давно сделал выводы- региональный канал не смотрю с его ВФ, а теперь перестал смотреть и на плюсах ПФ. Смотрите, даже названия программ чем- то схожи- ВФ-ПФ…но не смешно вовсе…. А грустно и печально.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2016, 16:21
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть