Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Соблюдая традицию...

2016-11-05 19:21 И сегодня не отступил от традиции: сначала, услышав голос именинника по телефону, сердечно поздравить его, а ... Соблюдая традицию...

И сегодня не отступил от традиции: сначала, услышав голос именинника по телефону, сердечно поздравить его, а потом уж писать и выкладывать в социальные сети свой материал об Олеге Блохине, слава Богу, живой легенде ф у т б о л а.

Правда, если быть предельно точным, то всё же, включив компьютер и открыв сайт "Динамо Киев от Шурика", чуть-чуть изменил традиции.

А разве, увидев всю эту, увы, уже историческую прелесть, можно было удержаться от эмоций?! Вот и оставил свой (жмите!) КОММЕНТАРИЙ...

С интересом знакомился и с высказываниями тех, кто уже успел поздравить именинника.Ну как, к примеру, не процитировать такой комментарий:

" Ogiceu - Читатель (05.11.2016 12:26 ) Олег Блохін - приклад для мільйонів хлопчаків, котрі самі намагаються стати справжніми футболістами".

И только потом, набрав номер телефона Олега, сказал, что публично уже поздравил его, ну, а лично пожелал имениннику, естественно, крепкого здоровья и чтобы все те добрые пожелания, которые он сегодня уже услышал и ещё услышит, Бог даст, чтобы сбывались. ..

В такие дни, просматривая досье, невольно особенно остро ощущаешь гениальность известных слов поэтов о том, к примеру, как "Краток жизни час" или, что "Есть только миг"...

Не об этом ли иллюстрации из нашей с Олегом первой книги "ПРАВО НА ГОЛ", изданной 32 года тому назад?!

Разве могли мы когда-то подумать о том, что в день 60-летия БЛОХИНА, в ту пору главного тренера родного "Динамо", встретимся в пресс-центре загородней базы в Конча-Заспе и я под аплодисменты коллег-журналистов поздравлю юбиляра?!

С днём рождения, дорогой соавтор!

Мне нравится когда многие молодые болельщики легендарного динамовского клуба, оставляя свои комментарии в подобные дни, поздравляют Олега и признаются в том, что их отцы - и уже дедушки тоже! - в своё время были верными поклонниками блистательного Блохина-форварда.

Впрочем, что сами воспоминания ветеранов, видевших Олега на поле в лучшие его годы, если уже всё меньше и меньше тех счастливчиков, которые попали на стадион на прощальный матч Блохина?!

28 июня 1989 года. Прямая трансляция по ЦТ...

Да, действительно откровение в прямом эфире! Именно так озаглавил этот ролик, выкладывая его для подписчиков своей творческой студии в You Tube. И благодарен за эти мгновенья жизни, как говорят театралы, и самому бенефицианту Блохину, и обоятельному Котэ Махарадзе, Царствие ему небесное и всем своим единомышленникам, кто не щадил сил, времени, таланта, страстно желая подарить людям праздник личности...

Дэви АРКАДЬЕВ,

5 ноября 2016,

Филадельфия.

Полную версию ожидайте НА САЙТЕ IFEF

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2016, 19:21
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7410 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть