Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реве та стогне

2016-11-27 17:53 Ну вот опять! Сайт "реве та стогне". И причем в этот раз не после игры с ...

Ну вот опять! Сайт "реве та стогне". И причем в этот раз не после игры с потерей очков, а наоборот. После казалось бы убедительной победы 4-1 над "Волынью". Но громких фанфар сопровождающихся ослепительными фейерверками нет. И это очень расстраивает, а может даже и бесит определенный сегмент аудитории сайта.

Если вынести за скобки "веприка" со своим стандартным блогом-одой, и непонятную "шелуху" из комментов, самыми знаковыми на сегодняшний день являются два "шедевра" прозы:

"Для общества болельщиков "Нет игры" Michael x64 (michael-x64) http://dynamo.kiev.ua/blog/257098-dlya-obschestva-bolelschikov-net-igryi

И второй, он уже куда то делся, по моему звучал так- ""Ребров заткнул нытиков". Ну или око этого.

Так вот исходя из этих выше перечисленных, можно понять, что все, кто не "фонтанирует" по поводу каждой победы либо не болельщики ДК, либо - кроты!!! Вот так. Не больше и не меньше.

Процитирую себя любимого от 24.09.2016, 18:02 http://dynamo.kiev.ua/blog/251420-evolyutsiya

_ "Ну вот, наконец то, Динамо выиграло!!!! И выиграло крупно!!! Да еще и у самого "Олимпика"! И сразу пошел наплыв всевозможных од!! От комментариев до целых блогов. Причем блогов очень информативных. Что то на кшталт "Да здравствует Первое Мая!"))) Спасибо Динамо kabasik1985 max litvin (kabasik1985) 24. _09.2016, 15:44 Динамо СПАСИБО!!! michael-x64 Michael x64 (michael-x64) 24.09.2016, 15:56 Ну и вообще "шедевр" Как "Динамо" закрыло рот критикантам от "Шахтера". edvard брюс дикинсон (edvard) 24.09.2016, 16:57 "

Выносим по привычке за "скобки" Кабасика, и что мы видим. Все те же лица. Все те же оды. Все те же претензии- "не так поете", и "вы Фсе кроты"!

Знаете, я теперь после таких "предъяв" начинаю по другому оценивать "хит сезона"- хто не скаче той москаль. ))))

Основным посылом этих т.н. блогов, является публичная "порка" идейно правильными болельщиками, а если говорить шаблонно- истинными болельщиками, идейно не правильных. Не истинных.

Вот многие и вчера, и сегодня пишут, что кроме 3 очков, сама игра никаких изменений не претерпела. И они правы! Я так же считаю. От каждого деяния нужно получать удовольствие.

Что такое удовольствие. Ну если верить интернету)) то- Удово́льствиеположительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей.

Так вот я например, уже давно не получаю удовольствия от игры любимой команды. Результат да, эпизодически получаю. А вот хотя бы одной, не говоря уже о "нескольких потребностях" ... Йок!

Я думаю выскажу мнение большинства. Играй Динамо красиво, размашисто, на скорости, с прессингом, с дальними ударами и всем прочим набором, некогда еще находящимся в арсенале нашей команды, то и тон и отношение были бы совсем другие! Да, можно и проиграть, или в ничью. В этом ничего зазорного. Это спорт. Тут всегда кто то выигрывает, а кто то нет. Непобедимых не бывает. Ну побурчали, поискали сообща причины, и опять в ожидании и предвкушении нового матча.
А что мы видим сейчас?! Не игра а мучение. Причем страдаем и переживаем мы, болельщики. А игроки отходили свое, получили в раздевалке благодарность от тренера, премиальные от президента, сели в свои "бюджетные" автомобили отечественной сборки, и разъехались по квартирам из фонда "социального жилья". ))) Тренер нас всех в очередной раз успокоил, что бы мы не переживали что ребятам пофиг. Им не пофиг- "они терпят". Ну так отпусти их в туалет, бл., что бы не терпели.)))
Президент(клуба) нас тоже обнадеживает в своих вьюхах. Что мол потерпите(да что же это такое), мы вот как балласт скинем, так сразу полетим. Но народ уже практически не ведется. Видать что то заподозрил(народ).

Вот из всего этого и складывается то отношение, которое складывается. ))) "«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»" __

А если серьезно, клуб Динамо Киев болен. И болен давно и всерьез. И чем быстрее "главврач" это поймет, поставит правильный диагноз, и начнет лечение, тем быстрее "больной" пойдет на поправку!
Хотя "больной" в коме уже 15 лет, а "главврач" особо не спешит с лечением!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2016, 17:53
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть