Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гресь Красава

2016-12-19 17:46 Обозреватель газеты «Команда» Евгений Гресь – о тренере «Динамо» Сергее Реброве. Немного не согласен с экспертами ...

Обозреватель газеты «Команда» Евгений Гресь – о тренере «Динамо» Сергее Реброве.

  • Немного не согласен с экспертами Великого футбола по поводу случайного попадания в основу Динамо Артёма Беседина. Я точно не знаю, что этому форварду говорили летом в клубе, предлагали ли искать другую команду, но я хорошо знаю, что главный тренер Ворсклы Василий Сачко лично обращался к Сергею Реброву по поводу возможной аренды этого нападающего, но услышал в ответ: "Мы на него рассчитываем".
Дело было в июле, перед стартом сезона.

Вот по поводу системности в Динамо - почти все по делу! Почти потому что, несмотря на все разговоры, в конкретной работе Сергея Реброва присутствует системный подход. Уходящий год был сложным для киевской команды, но с минимальными затратами она выиграла в 2016-м два титула. Будучи, возможно, даже на две головы ниже своего главного конкурента. Неужели в этом нет вообще никакой заслуги тренера?

Кстати, степень доверия к Реброву можно легко оценить по таблице, которая приведена ниже. Руководители Динамо давно так никому не доверяли, и это тоже какая-никакая система. Опыт.

В общем, всем болельщикам столичного клуба я желаю в наступающем году набраться терпения. Будет, уверен, не легче, но такова нынче доля легендарного клуба. Таковы реалии нашей страны, и Сергей Ребров подкупает хотя бы тем, что не пытается летать в облаках. Трезво смотрит на многие вещи и учиться держать многочисленные удары, которые мы все вместе ему наносим... – написал Гресь на своей страничке в Фейсбуке.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2016, 17:46
19.12.2016, 17:46
259160 0
kabasik1985
Автор:
(kabasik1985)
Статус:
Наставник (1308 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть