Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В управлении мелочей не бывает.

2017-12-10 17:55 Конечно, легко указывать на ошибки, после того, как эти ошибки совершены.... Но, в данном случае, учесть ...

Конечно, легко указывать на ошибки, после того, как эти ошибки совершены.... Но, в данном случае, учесть все факторы матча в Александрии, Хацкевич должен быть обязательно. Ведь он - главный тренер Динамо Киев....

Собственно, не являлось откровением, что Шаран построит свою тактику на игре вторым номером - пример открытого футбола с Ворсклой (1 - 4), стоял перед глазами.

Поэтому, выход трёх опорников у кировоградцев не должен был стать неожиданностью. Так же не являлась тайной за семью печатями, усталость футболистов Динамо после Партизана, особенно молодых, и превосходство александрийцев над киевлянами в чисто антропологическом аспекте.

Решение Хацкевича сыграть в два опорника, причём, Буяльский таковым являлся чисто номинальным, так как пытался играть фантазисту. Шепелев выглядел усталым, а Шапаренко вынужден был отходить назад, вступая в отбор и силовые единоборства, но его физических данных и оборонительных навыков, явно не хватало против крепких трех опорников противника.

В результате, первый тайм разбился на ряд личных дуэлей, которые на тяжёлом, вязком поле, выигрывать киевлянам не всегда удавалось. Тем более, в первые 20 минут, Александрия, усилиями Цурикова, Запорожана, Кулеша - навела шороха в защитных порядках динамовцев, а высокая оборона хозяев не дала ничего совершить столичной команде.

Тем не менее, пару полумоментов киевляне создали. А два неназначенных пенальти на Мораэсе и Кадаре, явно лежит на совести Мажаровского. Нехороший он человек... что и подтвердилось во втором тайме.

Опять же, очень жаль, что Шапаренко и Цыганков не реализовали голевые моменты, жаль, что не попал в рамку Морозюк, но.... скажем прямо - игра у динамовцев была натужной и велась на пределе сил. Замены совсем не усилили игру... Да и очередной финт ушами совершил судья - стоя в двух метрах от столкновения, он усмотрел симуляцию у Беседина, хотя того явно сбили! Наверное, у господина Мажаровского катаракта на оба глаза... Или гангрена совести... Я считаю, что удаление Беседина носило умышленный, несправедливый характер!

Однако, почему-то уверен, Комитет судей выдаст пресс-релиз, где объяснит объятия защитником Мораеса, желанием, в холодную погоду, согреть теплолюбивого бразильца горячим украинским телом, захват футболки Кадара - намерением полюбопытствовать на ощупь качеством материала майки венгра, ну а карточку и удаление - тем, что, наглый здоровяк Беседин, ногой защитника преднамерено загасил себя в бедро!

То есть, судья прав, и все умерли....

Безусловно, Динамо должно было решать результат с Александрией, даже не смотря на судейскую коррупцию.... но... не сложилось! И немалая вина в этом в действиях ТШ киевлян....

А по судейском произволе.... Так разве в этом году было по-другому?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2017, 17:55
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть