Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Откровение...

2018-05-28 23:57 К РАЗМЫШЛЕНИЮ "Уважаемые друзья в социальных сетях, дорогие коллеги в моей творческой студии в You Tube ...

К РАЗМЫШЛЕНИЮ

"Уважаемые друзья в социальных сетях, дорогие коллеги в моей творческой студии в You Tube и других блогах...", - такими словами начинаю обычно свои TV - cюжеты." Постараюсь быть с вами предельно откровенным и точным."

И, коль найдёте время и будет желание, сразу предлагаю посмотреть и желательно внимательно послушать, мой 799-й по счёту сюжет, записанный для творческой студии уже после того, как на НСК "Олимпийский", с моей точки зрения, состоялось пиршество Футбола.

Не знаю, как вам, а мне, признаться, в наше время "цифры" журналистский труд стал, пожалуй, интересней, чем даже 10-15 лет тому назад. К примеру, без особого напряжения, могу сказать, когда именно - с точностью до минуты! - в предвкушении футбольного действа в Киеве, выложил "на Шурике" публикацию (жмите):

Праздник Футбола и Жизни... 26.05.2018, 19:59

А разве это не чудо нашего времени, что имею возможность - через океан! - смотреть спор за главный клубный красавец-Кубок УЕФА одновременно с вами, дорогие форумчане?! Более того, благодаря его Величеству Интернету, образно говоря, в такие минуты нередко приглашаю в дом, к экрану своего телевизора - на ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ! - друзей Facebook(а) их на этот час 2161, подписчиков творческой студии в You Tube, которых сейчас 922 человека, или из других блогов в социальных сетях. Бывает, когда по каким-либо причинам не веду трансляцию, иные из вас мне напоминают в личку: "Дэви, а прямой эфир где?!"

Поясню, что многие из моих подписчиков, среди которых немало друзей из родного для меня БОКСЁРСКОГО БРАТСТВА, живут в Донецкой или Луганской областях, далеко не под мирным небом Донбасса. И не все из них имеют возможность держать, как говорится, руку на пульсе интересных спортивных (а порой и новостных!) программ.

Бывает, что попадаю, мягко говоря, в щекотливые ситуации, как это случилось, к примеру, во время моего "ПРЯМОГО ЭФИРА" финала Лиги Чемпионов в Киеве, когда мой репортаж вырубили по требованию PremiumSport HD. Правда Facebook оставил за мной право не согласиться, что я и сделал письменно:

Коммерческих целей я не преследую! В прямом эфире пригласил друзей Facebook в свой дом, в Филадельфии, к экрану своего телевизора. Коопирайт я не нарушаю. PremiumSport HD не вправе запретить!!!

Вскоре после этого получил сообщение от команды Facebook о том, что "PremiumSport HD от своих претензий отказалась"

Надеюсь, вы меня поймёте, если признаюсь, что после Игры в Киеве можно было даже не пытаться уснуть. И я стал записывать TV - cюжеты. Первый из них выложил в самом начале. Вот ещё два:

В субботу, 26 мая, в Киеве состоялся финальный матч Лиги чемпионов «Реал» (Мадрид, Испания) — «Ливерпуль» (Англия). Вашему вниманию - пролог этого праздника Футбола и Жизни. На поле вызываются...

Вашему вниманию - наиболее интересные эпизоды игры первого тайма, который закончился вничью - 0:0. Комментарии, полагаю, излишни...

...В Киеве было уже далеко за полночь, когда, посматривая на часы и учитывая разницу во времени, старался выложить, именно 26-м мая с.г. , самые интересные моменты футбольного противостояния Суперклубов и триумфа мадридского "Реала". И надо же, выкладывая уже 9-й, последний из TV - cюжетов этого вечера, получил (на 4-й по счёту) из You Tube сообщение о том, что моё видео заблокировано по требованию UEFA.

В заключение скажу, что в менеджере видео моей творческой студии, где против 6 моих TV - сюжетов стояла строчка о том, что они заблокированы во всех странах, после моего письменного возражения, написанного сегодня утром, пару часов назад появилась новая запись: "Встречное уведомление находится на рассмотрении"...

Дэви АРКАДЬЕВ,

28 мая 2018,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2018, 23:57
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть