Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Володя использует "Западную Группу Войск" по назначению.... да и "Внутренние Войска" при деле

2018-06-16 13:39 Химатаки, репрессии, убийства, разжигание локальных конфликтов на интересующих их территориях, кибер-атаки, вмешательство в выборы, рейдерский захват ...

Химатаки, репрессии, убийства, разжигание локальных конфликтов на интересующих их территориях, кибер-атаки, вмешательство в выборы, рейдерский захват территорий других государств, циничные "возмездия" бывшим разведчикам.... этого недостаточно....(((.... Мне иногда кажется, что даже если они подвергнут ядерной атаке некоторые области на планете Земля, то "озабоченно - толерантный" Запад скажет, что: "Нет, конечно это плохо, но с другой стороны, "кабаева" можно понять, его вынудили!

Его спровоцировали! У него были основания "нажать на кнопку"!"((((...

Ну с ЕС почти понятно...., а Штаты что? Я пожалуй повторюсь: "Козырь" - 100%-ный "грушно - эфэсбэшный" проект! Единственное, что его сдерживает от выполнения "кабаевского" техзадания на "отлично", это - штатовская система "сдержек и противовесов" (законодательная, исполнительная и судебная власти не только разделены организационно, но формально и полностью независимы друг от друга) и .... потенциальный импичмент!!!!!

И тем не менее, всё то, что происходит, позволяет допустить, что тайные встречи "кабаевских" силовиков с "трамповыми" такими же в Штатах, и зафиксировали то, что трамп должен реагировать и исполнять по-максимуму то, что в его юрисдикции, именно то, что в его "должностной инструкции", как преза!!! Именно поэтому, он и исполняет то, что выгодно "вольдемару кровавому"..... Вот, хотя бы из позднего))):

а)раздал санкции..... тем,..... кого либо сам "кабаев" ему и "заказал", либо нужным "володе" кентам, кому сразу "кашлянули" компенсацию из бюджета, либо тем, кто "вове" похрен...,

б)выход Штатов из соглашения с Ираном (путь к войне на Ближнем Востоке - однозначная рАссейская выгода!),

в)мировая с щекастым корейцем и вот весь мир видит: Трамп - красава, как поровнял, а завтра должна была быть война! (+ видите, даже с маньяками, у которых атомные бомбы, можно и нужно садиться за стол переговоров!!! - опять путин на себя намекает!),

г)теперь этот чемпионат.... (точно, что - "г").... И это же не я придумал про цикличную повторяемость истории (я об Олимпиаде в фашистской Германии).....((((...!

д)заявление на G7 про российский Крым на основании...... русского языка и про принятие в G-7-ную "песочницу" российского "пацанёнка"((((((((((.... адресат выгоды более, чем очевиден!

Поведение кабаева - очень даже читаемая и простая театральная постановка.... - он по максимуму использует очеловечивание своего звериного оскала! Ну а нефте-газовое бабло и / или "грушно - эфэсбэшные мероприятия", просто помогают таким, например, как робби уильямс (ещё недавно мне он был симпатичен, как певец... - я уже удалил его из своей медиатеки!))), с удовольствием вспоминать про "аполитичность футбола".... "Футбол - вне политики" - говорит либо тот, кого КУПИЛ с потрохами "выгодаприобретатель" соответствующего соревнования....., либо тот, кто НЕ ОСОЗНАЁТ именно НА СЕБЕ (например, из-за собственной твердолобости!) "политику" которую проводит тот же "бенефициар" спортивного состязания! Вот и выбирайте, те, кто это заявляет - к каким вы относитесь?

К сожалению, большинство не может или не хочет заставить себя ДУМАТЬ и моделировать! А всего-то надо-то, только представить себя на месте "терпилы" (извиняюсь!) и задать вопрос: "А хотел бы я, чтобы так со мной поступили?".... И честный ответ должен "развернуть" человека!

Я год назад, во время отдыха в Египте, дискуссировал с одним "аквафрешным" адептом.... Диалог был об приказном переселении народов из одной части СССР (а сейчас и России!) на другую территорию, и как конкретный повод: переезд в 2014 году его знакомых из Донецка в Калининградскую область, и "перенаправление" их семьи в Крым в 2016г. Так он мне доказывал, что если есть такое распоряжение правительства, то значит - так надо! Дескать, мы их для этого и выбрали, чтобы они в глобальных вопросах думали за нас! "Если партия сказала "надо", комсомол ответил - "есть"!"))))))))

Я же ему говорил, что для адекватного социального договора между правительством и народом, нет ничего выше, чем индивидуальная свобода выбора в рамках гражданской ответственности, с учётом конечно государственного "опекунства" и соцпакета!

И когда я понял, что уже начинаю нести "агрессивную правду в народ" (а я противник этого!), то просто попросил его ответить честно на вопрос: "Вот ты живёшь, у тебя недвижимость, автомобиль, двое детей - школьников, частное предпринимательство, производство, жена, любовница, родственники, друзья, контрагенты, проплаченные лицензии, сертификаты, разрешения и ещё куча всяких разных бытовух, коммуникаций, регистраций и прочей налаженной хренотени..... И тебе говорят: "Есть мнение, что надо миграционно заселить, условные Апатиты и тем самым развивать этот регион и/ или уменьшить концентрацию именно твоей национальности там, где ты сейчас живёшь! Там сейчас достраиваются "градообразующие" комбинаты, так что работа - будет! На всё про всё (сборы и продажа активов, погашение обязательств) - вам 3-6 месяцев - чем раньше рванёте, тем больше выбора из рабочих вакансий! Там вам предложат жильё в кредит под учётную ставку ЦРБ (а может не предложат!)))))...." Ну что, поедешь? Он не долго думал, я даже удивился: однозначное - "НЕТ!!!" (и куда подевались его лозунги, когда он примерил ситуЁвину на свою семью)))))))?)....

Вот так люди и во всём мире...., пока их не коснётся, они не расчехляются.... и подыгрывают "в тёмную" тем, кто их покупает (играет, обещает, пугает)..... Это ужасно, что я сейчас скажу, но объективности ради, я обязан признать, что лично у меня вооооооооообще не то обострённое чувство справедливости, например, к венесуэльскому беспределу Мадуро...., хотя конечно же я на стороне тамошнего народа.... Правда и здесь есть отличие: Мадуро шарашит у себя в стране, а Путин "нашкодничал" по всему миру..... Фигня полная.... Я не понимаю, неужели у такого монументально - справедливого постулата, как "Да воздастся каждому по делам его - каждый получит по заслугам", могут быть исключения?!?!?!

И ещё хочу обратить внимание. Кто-то назовёт это "двойными стандартами" (и будет по своему прав), но для меня, у действий этих фигурантов всё-таки разные "температуры". Коллеги, как по мне, то нельзя сравнивать то, как относятся к этому ЧМ, мы - грёбанные простые физические лица и всякие разные фронт-мены (в том числе политические) и завсегдатаи СМИ!

Имхо - объяснение: даже в законодательстве "выделены" отдельной группой "публичные деятели - люди" (возьмите словарные толкования или, например, закон "О финмониторинге")! Ко всем их "возможностям", надо обязательно ещё и отнести и такую, как ВЛИЯНИЕ на формирование общественного мнения!!!! Согласитесь, у нас, у "обывателей", если и есть такая возможность, то она не то, что имеет не тот охват аудитории, а она просто - ничтожна по сравнению с "зоной покрытия" электората "публичных" персонажей!!! )))....

Поэтому, хоть смысл факта просмотра (обсуждения, поездки) - тот же для всех категорийных субъектов, но (!!!) по всем законам жанра (я о том, что "всё, что не некролог, всё - реклама!"), любыми своими действиями (высказываниями, поездкой туда), "публичные люди" его РЕКЛАМИРУЮТ, ну а кто "выгодоприобретатель" его проведения, мы прекрасно понимаем!

Кстати, точно такая же ситуация и в "шоу-бизДнесе": и когда мне условная "анилорак" заявляет, про "тогда наказывайте и простых людей, который там работают простыми рабочими!"....., меня просто улыбает манипуляция с "градусом влияния", согласен - в принципе тождественных фактов "де юре"....

Противные, жеманские, подхолимно - прогнутые жестикуляции и выражение лица инфантино обнажило именно НАСТОЯЩУЮ, унизительную сущность международной спортивной организации № 1 в мире, которая больше похожа на резидента российских спецслужб или филиал "риа новости"....

Многие уже высказались....Относительно не в тему...., позволю и я себе в эндшпиле....((((. Очень уж хочется, чтобы Хацкевич опроверг своё недавнее заявление о своих предпочтениях...... На всякий случай: он имеет право на любое своё мнение, но если он живёт и работает 20 (!) лет в государстве, у которого страна его симпатиков отняла часть территории, спровоцировала и поддерживает военный конфликт на Донбассе, то он (у меня "комфортная уверенность"), в том числе, как "публичная персона", как минимум должен не озвучивать этого своего мнения вслух! Я уже молчу, про наличие такого мнения вообще в принципе (но это - право выбора...)! Ладно, всегда можно ожидать подобных заявлений (действий) от "селезнёва", "воронина", к сожалению бывших "наших"...., но от действующих наших?!?!? Я разочарован - капец!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.06.2018, 13:39
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург 0 : 0   19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть