Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хамелеон. Точнее рифма на это слово Выбор редакции

2018-06-18 12:38 Май 2015 года. Жуниор Мораес официально становится игроком Динамо Киев. Вырезка с его интервью: "Я очень ... Хамелеон. Точнее рифма на это слово

Май 2015 года. Жуниор Мораес официально становится игроком Динамо Киев.

Вырезка с его интервью:

"Я очень благодарен Металлургу. Я был счастлив в клубе и старался отплатить за отношение ко мне своей игрой на поле, но сейчас пришло время взять другой путь. Счастлив, что получил возможность надеть футболку чемпиона Украины и самой известной команды страны.

Я сделаю все возможное, чтобы соответствовать Динамо. Уже не дождусь, когда выйду на поле и почувствую поддержку страстных болельщиков Динамо. Я хорошо адаптировался в Украине и по-прежнему буду рядом с моим большим другом Бетао".

Июнь 2018 года. Жуниор Мораес официально становится игроком Шахтера Донецк.

Вырезка с его интервью:

"Я очень рад, потому что «Шахтер» — это великий клуб, клуб-победитель, который хочет выигрывать все турниры, в которых участвует. Я всегда смотрел матчи «Шахтера». Теперь буду в одной команде со многими своими друзьями. Я быстро адаптируюсь и буду помогать команде побеждать во всех турнирах своими голами и ассистами. Я хочу быть чемпионом с «Шахтером», это самое важное мое желание"


Думаю каждый из нас знает особенности хамелеонов. Думаю каждый из нас понял про какую именно рифму я говорил в заглавии. Самый гнилой тип людей - это те, которые меняют цвет под подходящую обстановку. Которые готовы своим языком полировать все вокруг, чтоб только понравиться соответствующей обстановке. Прошу отметить, что при переходе в Динамо он был благодарен Металлургу, а при переходе в Шахтер - ни слова не сказал о своем уже бывшем клубе. Потому что язык засунут глубоко и если обмолвится приятным словом о Динамо - этот язык могут и подрезать.

Именно так Украина уже 4 год проливает кровь. Потому что такая вот кучка хамелеонов меняет цвет в зависимости от армии, которая находится в городе. Я не буду говорить о войне, ибо и так много сказано и всем все понятно.

Желаю мораесу (не могу с большой буквы написать) от всей души прогреть лавочку или вторую команду Шахтера, ибо шансов заиграть с его уровнем игры в этой команде у него нет. При этом от всей души желаю выйти на поле НСК в августе, а "поддержка", я уверен, ему обеспечена очень серьезная. Самое классное в этом всем, что от него отреклись поклонники Динамо, а поклонники Шахтера и не собираются к нему поворачиваться, ибо все понимают насколько гнилой этот тип людей. Так и останется Хамелеон в непонятной окраске дерьма.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.06.2018, 12:38
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5880 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 4 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть