Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен.

2018-06-19 12:14 Мы продолжаем #м@діаль Очень коротко. В Москве избиты два француза за то, что они геи. В ... Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен.

Мы продолжаем #м@діаль Очень коротко. В Москве избиты два француза за то, что они геи. В Санкт-Петербурге болельщик из Марокко лишился 2500 евро, 200000 рублей (3500 долларов) и iPhone7 прямо в фан-зоне ЧМ. Таксист а Санкт-Петербурге заблокировал в машине гражданина Мексики и отобрал у него 6000 рублей, которые он хотел получить за поездку длиной в 2 километра В Москве обокрали болельщика из Китая.

Он остался без 1 миллиона рублей (16500 долларов), телефона, планшета и паспорта. И опять в Москве полицейский ограбил бразильца во время досмотра, было украдено 1400 долларов. Если вы садитесь играть с дьяволом - не удивляйтесь, что у вас не останется даже жизни. Если придурки едут на чемпионат в фашистскую страну, потому что они вне политики, то мне как-то пофиг, когда их грабят, потому что я вне криминала. (Уголок циника)

Путин может вовсе отменить пенсии. И поднять вдвое подоходный налог. И ввести 60-часовую рабочую неделю. Люди продолжат терпеть. Особенно если показать им новую ракету и танк. (Проф. Преображенский) Пишут, что более 90% россиян выступили против повышения пенсионного возраста. Это неправда. "Выступили против" - это миллионы вышли на улицы, убрали правительство, объяснили новому, где искать деньги. А то, что делают россияне, называется "побурчали под нос". (Проф. Преображенский) У губера красноярского края оказывается вилла на Лазурном берегу. Очень сомневаюсь, что у мэра Лазурщины есть вилла на Красноярщине. Так что хватит брехать, что Россия на дне! (Тётя Роза) Цвета российской интеллигенции нет - цвет был уничтожен после революции. То, что есть сегодня - это цветы на куске дерьма большевиков. Здесь и мертвый табаков, и мертвый говорухин, и вечно живой кобзон. А путин просто поддел лопатой эту клумбу и показал, что под ней. (Nasha Canada)

http://eggs.com.ua/humor.php?sid=4413

ЗЫ. Кстати о интеллигенции - нет такой прослойки, слоя...

Дмитрий Лихачёв: Человек должен быть интеллигентен "Многие думают: интеллигентный человек — это тот, который много читал, получил хорошее образование (и даже по преимуществу гуманитарное), много путешествовал, знает несколько языков... Интеллигентность — это способность к пониманию, к восприятию, это терпимое отношение к миру и к людям."

http://www.taday.ru/text/240996.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.06.2018, 12:14
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть