Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На этот раз обойдёмся без скринов:-))

2019-02-26 10:28 Сразу поясню заголовок. Ну, о каких "разборах полётов", а тем более, со скринами, можно вести речь, ...

Сразу поясню заголовок. Ну, о каких "разборах полётов", а тем более, со скринами, можно вести речь, если вот такой "счёт на табло"? Правда, не могу не отметить великолепные коллективные действия динамовцев в комбинации (Соль-Шапаренко-Цыганков-Шапаренко), которая привела к первому голу в ворота "Зари" - всё было исполнено просто образцово-показательно!

Короче, остаётся только выбрать лучшего игрока матча:-)) Кстати, мне, как и многим, понравился Шабанов. Прямо скажу, нежданчик - выиграли 5:0, двое парней отметились дублем, вратарь отстоял на ноль, а удивил защитник.

Но больше всего меня удивило другое. Перед матчем на сайте было опубликовано мнение Сабо. Он выразил обеспокоенность состоянием футболистов "Динамо" в свете сыгранного в четверг матча с "Олимпиакосом". Типа, смогли ли киевляне восстановить физические кондиции и эмоциональный настрой после победного матча в еврокубке. Знаете, можно как угодно относиться к Сабо и его мнению, но он, согласитесь, кое-что повидал на своём футбольном веку. И признаюсь, я, в какой-то степени, разделял его мнение. Всё-таки, в матче с греками динамовцы выложились по полной, и в этом плане, у "Зари", которая целенаправленно готовилась к поединку с "Динамо", как казалось, должно было быть определённое преимущество. Но, к счастью, динамовцы в игре с "Зарёй" опровергли эти опасения.

Второе, что очень удивило, это сам счёт. Давайте честно признаемся, кто из нас по прошествии первого получаса игры мог предположить, что "Динамо" выиграет с таким счётом? Ведь поначалу игра складывалась так, что все были бы рады и минимальной победе.

В общем, "Динамо" приятно меня удивило и провело отличный матч. Здесь бы порассуждать о шансах "Динамо" в борьбе с "Шахтёром" за первое место в ЧУ. Скажу так. Вчера, украдкой (чтобы никто не догадался), одним глазком подсмотрел, как ШД играл с "Александрией". Ну, последние 25-30 минут. Ну, что сказать... В защите у ШД полный бардак, и это обнадёживает. То есть, шансы пободаться с ШД за чемпионство, у "Динамо", не смотря на существенное очковое отставание, есть. И тут главное, помимо обязательных побед в личных встречах, постараться не терять очки в матчах против остальных команд ЧУ. Но есть и ещё одна закавыка - ШД после вылета из ЛЕ, в отличие от ДК, может полностью сконцентрироваться на чемпионате. Динамовцам же необходимо находить дополнительные силы и "скрытые" резервы. По крайней мере, на тот период, пока команда участвует в ЛЕ...

И в заключение, на другую тему. В сентябре прошлого года я разместил на сайте блог о КПД динамовской школы. Этот блог так задел одного "теоретика" с сайта Шурика, что он до сих пор в своих почти еженедельных "лекциях" вспоминает о нём и грозится написать на эту тему свой "ответ Чемберлену". Пусть пишет. Но я ему отвечу сейчас, заранее, хотя и написал ему в том блоге, что мне с ним, после его хамских комментариев, говорить не о чём. Так вот, в том блоге речь шла о детско-юношеской школе "Динамо", а не о таком общепринятом понятии, как "школа Лобановского". То есть, речь шла о киевских мальчишках, вернее, о их количестве, которых удалось подготовить тренерам ДЮФШДК для первой команды "Динамо", о их "пути наверх". Теперь понятно, "теоретик"?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2019, 10:28
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48165 комментариев)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 120
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть