Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Серединка.

2019-03-08 10:31 Интересное наблюдение: как только Динамо побеждает слабенький Олимпиакос, в очередной раз обновленную Зарю, "колхозную" Десну - ...

Интересное наблюдение: как только Динамо побеждает слабенький Олимпиакос, в очередной раз обновленную Зарю, "колхозную" Десну - шквал хвалебных од и отрезвляющие единичные блоги, потом с треском проигрывает Челси с составом без основных нападающих - первые замолкают или начинают плеваться, а критики, скромно, говорят, что они предупреждали.

И где же истина, где причина первого и второго явления? А причина находится в "серединке" и имеет четкое пояснение: Аякс. Это клуб, который, по возрасту игроков, можно сравнить с Динамо, по именам Динамо, имеющее сборников разных европейских держав, предпочтительнее. Разница в силе чемпионатов в пользу Аякса, но не настолько заметна, чтобы ее ставить во главу угла. И, тем не менее, Аякс топчет Динамо, выбивает Реал, короче, играет в футбол. И Динамо могло бы играть , но что-то мешает. А что мешает - да критики знают давно, а любители побед над Десной - так им и знать ничего не хочется, главное 7-0 и 6-0.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.03.2019, 10:31
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7673 комментария)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть