Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все в автодор..., пардон, на выборы!

2019-03-16 13:49 С тоской вспоминаются времена, когда в Украине было с кем играть - Металлист, Днепр... Убили их, ... Все в автодор..., пардон, на выборы!

С тоской вспоминаются времена, когда в Украине было с кем играть - Металлист, Днепр... Убили их, убили уровень.

Вот сейчас коломойский зе прет в президенты, если оно станет президентом... И не говорите Рейган, Шварценегер. Рейган до президенства был губернатором Калифорнии 1967—1975.

Шварценегер долгое время до губернаторства занимался политической деятельностью.

А у нас как черт из шкатулки, "я иду"...

Высказывания кандидата

  • "В России все адекватные люди на нашей стороне."
  • "Честно могу сказать - нет, я не представляю себя в роли президента"
  • "Я не понимаю, что такое политика. Честно"
  • "А от "Сватов" еще никто не повесился""

В интервью Дмитрию Гордону Владимир Зеленский сказал, что о завершении войны на Донбассе "говорить надо с людьми из Кремля", и что он готов к переговорам с кем угодно.

Уже после заявления Зеленского о походе в президенты в СМИ началось активное обсуждение его бизнеса: журналисты программы "Схемы" провели расследование и обнаружили, что компания Green Family LTD, которая имеет отношение к лидеру студии "95 квартал", продолжает работать в России. Несмотря на его заявления о том, что он не работает в России "после того, что она сделала с Украиной". Сам Зеленский не отрицает, что является совладельцем этой фирмы, но уверяет, что сейчас ею управляют другие люди. "Мы этим не занимаемся. Занимается управляющий. Все, что мы получаем, - это роялти от всего продукта, который производился до 2014 года", - заявил актер в интервью "Українській правді". Он также пообещал, что вскоре выйдет из кипрской компании, которая и владеет Green Family LTD. Однако когда именно это произойдет, он не уточнил. (NB - як кажуть в Украхні "Як мені на долоні волосся поросте.")

Сергей Фурса: Зеленскому говорят: надо $200 млн в год, чтобы осчастливить всех учителей, – и он радостно кивает. В его голове не появился вопрос "почему так мало?" И это выложили в эфир. (NB - один из советников нашего будущего президента сказал, шо он сделают зарплату учителей 4000 долларов! Приблизительно 500 тыс учителей умножаем и имее искомы 220млн. )

"Проблема команды шоумена Владимира Зеленского не в популизме, а в отсутствии критического мышления у кандидата в президенты", считает инвестбанкир Сергей Фурса.

Навеяло "Насреддин ежедневно переводил через границу своего осла, нагруженного корзинами с соломой. Так как все знали, что он промышляет контрабандой, пограничники обыскивали его с ног до головы каждый раз, когда он возвращался домой. Они обыскивали самого Насреддина, осматривали солому, погружали ее в воду, время от времени даже сжигали ее, а сам Насреддин жил все лучше и лучше. В конце концов, он отошел от дел и перебрался на жительство в другую страну. Много лет спустя его встретил один из таможенников. Он сказал: «Теперь тебе нечего скрывать, Насреддин. Расскажи мне, что ты перевозил через границу, когда мы никак не могли поймать тебя?» «Ослов», — ответил Насреддин."

ЗЫ, И кто мы есть покажут выборы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2019, 13:49
kna
Статус:
Эксперт (35102 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть