Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Накипело! Кто на самом деле виноват в проигрыше Челси.

2019-03-16 17:52 Сразу скажу, что я не профисиональный журналист, и даже не блогер. В этой статье не будет ...

Сразу скажу, что я не профисиональный журналист, и даже не блогер. В этой статье не будет статистики, аналитики, или показателей ТТД. В ней будет мнение болельщика на ту ситуация которая сложилась в последнее время вокруг матча Динамо - Челси, и в котором мы пропустили 5 безответных мячей.

Так вот, больше всего меня удивляет не критика обычный больельщиков, а как раз претензии от известных медийных личностей, тренеров, и бывших игроков Динамо Киев.

Все прекрасно понимали, что только чудо позволит нам пройти дальше. Так как, даже в лучшие времена, имея в составе Ярмоленко, Ленса, Велозу, Виду, Кравца, Мбокани, Беланда, Шовковского, нельзя было сказать что шансы равны. Только удача. Вот мне и интересно, почему тогда проиграш наделал такого резонансу. Да проиграли. Беззубо. Но таковы реалии. Состав Челси и Динамо даже сравнивать нельзя. Земля и Небо.

Кто же тогда виноват? Футболисты?! Нет. Они выполняли установки тренера. Тренер их готовил на сборах, он выбирает стартовый состав, и тактику на игру. Если футболисты плохие, почему тогда они каждую игру выходят на футбольное поле? Может тогда виноват Тренер? Частично да. И все знают, что за результат всегда отвечает тренер. При любом раскладе, и не пытается перевести стрелки на футболистов, как это сделал Хацкевич после матча в Киеве.

Владелец клуба? Вот здесь как раз стоит задуматься. И я думаю что как раз Игорь Михайлович Суркис виноват в том, что эти 8 мячей от Челси пришлось вытаскивать Бойко из своих ворот. Он назначал Хацкевича, он комплектует команду, он выбирает направление развития клуба. Футболисты играют под руководством тренера, которого назначает президент. И если игроки не прогрессирует под руководством этого тренера, а в том что игроки Киевского клуба талантливые сомнений ни у кого нет, то причём здесь футболисты? Почему я в различных интервью и комментариях читаю что во всем виноваты игроков. Нет. виновен Президент, который назначил бездарного тренера, у которого не хватанёт смелости уйти в отставку. За два года никакого прогресса в игре команды. Ни стиля, ни почерка, ни стабильности. Футболисты виноваты? Тогда почему они играют? Я думаю что тут все очевидно.

У меня все! Спасибо за внимание.

П.С. Прошу прощение если есть ошибки, пишу с телефона.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2019, 17:52
Vitaliy7777
Автор:
(Vitaliy7777)
Статус:
Наставник (1339 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 4 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть