Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ОтМОРОженные )))))) Выбор редакции

2019-07-24 09:29 Прочитав интервью морозова, я, как сейчас модно передавать неожиданно возникшее шоковое состояние - замёрз! ))))) Это ...

Прочитав интервью морозова, я, как сейчас модно передавать неожиданно возникшее шоковое состояние - замёрз! ))))) Это же как хочется "рыжим" не выделяя средства в развитие тв-каналов иметь максимально возможный рейтинг!

Со всех сторон прессингуют и кнутом, и пряником! Работают и "павелкинцы", и "денисоканАльцы", и "УПЛ-льцы".

....

Комментаторов предлагают (хотя прекрасно знают, что на первое место выйдет "грамотная корпоративность" их режиссёра трансляций и вакханально - студийное обсасывание!), комиссии по трансляторской этике предлагают ввести (с её размытыми правилами и полномочиями можно будет что хочешь оправдать или порвать, а независимость незапятнанных членов уже вызывает смех!).....)))... Главное затащить, а потом..... "и делай с ней что хошь!" (с)...

Вот и выпустили ещё одного "солдата любви".... Может скоро и черноротый сибирский пивной бочонок за "тупого" попросит прощения? ))))))) Прочитав интервью морозова обратил внимание на несколько моментов:

  1. Нормальная такая отмазочка для ТРЁХ-летнего молчания! )))))))))). Оказывается, у него там какой-то ком пошёл! ))))... Оказывается, это из-за того, что ему угрожали динамовские болельщики!!! )))))... И кстати, я хоть и динамовский болельщик, воооооооооообще не принимал на свой счёт от МОРОженную идентификацию "футбольное быдло", это было именно адресное и точечное оскорбление человека (лидера киевского Динамо и Сборной)!

  2. денисов из-за цейтнота уже и на гавно исходит..... ))))... Тем более, что надо компенсировать, падающий от отказа от АПЛ, рейтинг (ну нахрен за них платить бабло, если Андрюха и Томас должны отрабатывать зарплату и перевести аудиторию «плюсов» к ринатовцам?!)....)))... Неужели он думает, что пригласив комментатора с "плюсов" (при этом, как же он смачно акцентировал, что именно на домашние матчи киевлян!) и заставив включить задний одного из преданных экспонатов с "рыжим" сердцем, Суркис глотнёт это и "начнёт дружить"?

  3. ЗАМЕТЬТЕ, на прямой вопрос: "Жалеете об этом?", он воооооообще не отвечает (вот тебе и чистота раскаяния!) и начинает рассказывать про мнение третьих лиц! )))))))))))

  4. ЗАМЕТЬТЕ, он НИГДЕ не извиняется именно адресно!!!!!!!!!!!!! Он только, использую удачный словооборот, заявляет о намерении того, что хочет извинится (манипуляция в "денисовском" стиле)! )))))))).

  5. ЗАМЕТЬТЕ, не извинившись, он сразу зафиксировал, что Ярмоленко до сих пор в статусе "обиженного" (не прямое указание, но косвенное!) и более того, попытался вплестись в планы Андрея, когда он будет в Киеве...))))...., то есть, если Андрею этот разговор и нахрен не нужен, то проигнорировав его, Андрей спровоцирует очередное заявление морозова о нежелании Ярмоленко "поровнять".

  6. ЗАМЕТЬТЕ, вообще-то, считается последовательным, в ситуациях, когда проигрывается иск за, например, искажение информации в газетной статье, публикация опровержения в том же СМИ, на той же полосе и тем же шрифтом! И что сделал морозов, дав это интервью интернет-ресурсу, а не заявив это в "ринатовском" тв-контенте? Да это всё говорит об отсутствии реального понимания собственной ошибки и просто превосходства на данном этапе экономической целесообразности над ненавистью (которая никуда не ушла!) к киевскому Динамо и всему, что с ним связано!

  7. И даже в интервью, которое, вроде как подчинено именно росткам морозовской "человечности"))), он, как бы в своё оправдание, всё равно прошёлся по Андрею: "Был период, когда его понесло."

Я очень надеюсь, что эти импотентные поползновения не возымеют действия на динамовского ЛПР!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2019, 09:29
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть