Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спорный момент Выбор редакции

2019-08-11 12:31 Недавно один наш коллега по сайту предложил ввести новую рубрику, в рамках которой можно бы было ... Спорный момент

Недавно один наш коллега по сайту предложил ввести новую рубрику, в рамках которой можно бы было обсудить спорные моменты, связанные с назначенными или неназначенными пенальти. Ну, что же... Мне кажется, что в матче ДК-ШД такой эпизод был. Правда, меня смущает, что на сайте о нём ни слова. Так, может, это только мне так показалось?

:-))

Итак, идёт 30-я минута первого тайма. С мячом динамовцы. Он у Бурды. Следует верховая передача в штрафную площадку горняков на Гармаша. Его пытаются заблокировать Болбат и Степаненко.

Но если Болбат, если можно так сказать, просто находился рядом, то Степаненко принял самое активное участие в эпизоде. Он, можно сказать, с разгона, то ли плечом, то ли рукой, то ли спиной, то ли тем, что пониже спины врезается в грудь Гармаша, сбивая Дениса с ног.

В том, что Степаненко толкнул (врезался, ударил) Гармаша, я уверен на все 100%. Вопрос, как по мне, только один: Степаненко толкнул (врезался, ударил) в рамках футбольных правил? Типа, корпус-в корпус, плечо-в плечо? На моей "раскадровке" и на видео чётко видно, что удар (толчок) Степаненко пришёлся в грудь Гармаша.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=kh5pGk5HBY0

См. видео с временной отметки 48:03 или с 29:37 игрового времени.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.08.2019, 12:31

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть