Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - становится всё интереснее

2019-09-03 23:51 Многие пишут, что назначение Михайличенко главным тренером это шаг назад, вчерашний день и т. п. Позвольте ... Динамо - становится всё интереснее

Многие пишут, что назначение Михайличенко главным тренером это шаг назад, вчерашний день и т. п. Позвольте с этим не согласится. Сделав такой выбор, Игорь Михайлович сделал первый шаг к возрождению клуба. Ибо после Михайличенко ему таки придётся сделать то, что он обещал в 2013 году:

"В голове у меня есть время, отведенное Олегу Владимировичу Блохину, и он об этом знает.

Равно как и о тех задачах, которые перед ним стоят. Я ему доверяю, и надеюсь, что у него все получится. Потому что если у него не получится, тогда вектор будет резко изменен. И в клубе об этом знают. При таком развитии ситуации я будут работать над приглашением иностранного специалиста. Я уже говорил, что Блохин – последний из могикан, последняя надежда из плеяды динамовцев, которые приходили к рулю команды."

Правда в клубе есть ещё один специалист, который знает, что происходит в команде даже лучше чем Михайличенко. Это - Михайлов, он точно согласится заступить на пост после Михайличенка.

А если серьёзно, то ситуация в клубе напоминает дешёвый сериал: актеры среднего пошиба, сценарий предсказуемый на годы вперёд, глупые тексты... Но зрители получают удовольствие от того, что осознают на сколько они умнее персонажей сериала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2019, 23:51
sorin57
Автор:
(sorin57)
Статус:
Наставник (2635 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть