Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так что с корытом?

2019-09-17 13:29 Прошло пару дней после очередной игры Динамо, страсти приутихли, все ждут следующей игры. И, невольно, вспоминается ...

Прошло пару дней после очередной игры Динамо, страсти приутихли, все ждут следующей игры. И, невольно, вспоминается Пушкин со своей сказкой о золотой рыбке, когда бабка захотела новое корыто. Тогда все разъяснилось в финале: бабка осталась у разбитого инструмента. А что произойдет с корытом динамовским, оно еще, как бы, новое, по крайней мере тренер, а вот поплывет ли оно или развалится окончательно?

Просматривал свой блог времен начала появления этого инструмента, Михайличенко был, только-только, назначен на должность. Свою реакцию на это описывать не стану, желающие могут посмотреть по https://dynamo.kiev.ua/blog/329367-shamaniya, а комментарии очередных терпителей ("терпил - как-то грубовато), причем чьи комментарии в любых местах считаю неудачными, приведу: "Vlad Kutovoy(vladpolt) - Эксперт22.08.2019 17:31 Уважаемый автор! Может быть шаман и Вам бы пригодился? Что ж Вам все не так? Неделя после назначения не прошла, а Вам уже все плохо. Я понимаю, что Вы никогда не были поклонником Михайличенко, но хотя бы (ради приличия), игры 3-4 помолчать можно было?". И он, к сожалению, не одинок в своих суждениях, их, не знающих динамовских реалий, масса, но, самое печальное, что этих реалий, по какой-то причине, не знает тот, кто принимает решения. Нет, конечно, Динамо может выиграть очередной поединок, шведы никогда не славились сильной игрой и даже этому Динамо с этим тренером они, вполне, по зубам, потом будет выигрыш у Ворсклы, которая, пока, барахтается в подвалах таблицы и предпосылок выбраться оттуда не имеет. И, как бывало не единожды, все владыкутовые начнут потирать руки а леныивановы вспомнят всех "гавнобросателей" поименно. Но время неумолимо Вон Мороз так и не дождался добротной игры, мне годков поболе, тоже появилась проблемка.

Хотелось бы написать что-либо оптимистическое, да откуда ее черпать, эту категорию, корыто, ведь, воду не держит, не развалилось бы. Конечно, можно найти отдушину, вон Йорк переживает за Челси, у меня есть команда- триумфатор времен моей молодости, а как быть тем, у кого, кроме Динамо, нет никого?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2019, 13:29
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7674 комментария)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть