«Динамо» впервые в сезоне побеждает на своем поле в рамках УПЛ Выбор редакции

2019-09-29 22:06 Побывал на стадионе. И сделал вам мини-аматорский фоторепортаж на 13 мегапиксельную камеру своего телефона. Не обессудьте. «Динамо» впервые в сезоне побеждает на своем поле в рамках УПЛ

Побывал на стадионе. И сделал вам мини-аматорский фоторепортаж на 13 мегапиксельную камеру своего телефона. Не обессудьте.

• Побывал в 33 секторе. В целом предигровое состояние было спокойное. Все конечно держали в головах, то что киевский клуб не побеждал ещё в этом сезоне на своем поле в рамках УПЛ. На стадионе по информации диктора присутствовало близко 17 тысячи человек. Это отменный показатель! Активность болельщиков в этом сезоне очень хорошая. Если в прошлом году, «Динамо» собирали по 7-10 тысяч. То в этом стабильно 15-17 тысяч. Браво, Киев!

• Первый гол «Динамо» - фантастическая комбинация. О таких атаках говорят "разыграно как по нотам". Хороший треугольник вычертили динамовцы и удачно завершили. Цыганков-Мыколенко-Вербич. Словенец вновь сыграл как истинный форвард, как наконечник атак, хотя на поле присутствовали Беседин и Соль. Где были они? Хочется отметить сильную игру Виталия Мыколенко, сегодня он показал уже свой футбол. Минимум брака, максимум выигранных верховых единоборств.

• «Динамо» Киев должны были закрывать игру в первом тайме. Опять проблемы в реализации. Михайличенко об этом на пресс-конференции сказал тоже. Но: главное есть моменты. Осталось работать над их завершением. «Днепр-1» совершенно ничего не смог показать против Киева особенно в первом тайме. Кто-то видел на поле Супрягу? Я лично нет. Шабанов закрыл его полностью. Кадар отменно начинал атаки своим крутым первым пасом. Выпадал Кенджора, поляк недорабатывал и частенько терял позицию. Динамовцы также отлично прессинговали, особенно хочу выделить Гармаша. Его участие в прессинге просто огромное. Он заставлял ошибаться. Также заставлял ошибаться и Беседин. К сожалению, Фран Соль в игру входил очень тяжело. 4 раза попад в оффсайд. А в целом играл так, как будто у него гири на ногах. Это говорит о его функциональном состоянии.

• С трибун казалось что, Анатолий Абдулла немного "потерянный". Он свистел непонятные фолы в одну и другую сторону. А после своего приезда домой, я увидел повтор с пенальти, которое заработал Беседин. И честно можно говорить, пенальти здесь не было. Но, также можно и сказать, о том, что и не было оффсайда Гармаша, когда он забил первый гол. Сколько ещё арбитры будут ошибаться в играх «Динамо»? Это не смешно.

• В итоге можно сказать: киевляне провели отличную игру, где опять таки можно говорить, если бы забили все свои моменты, счёт мог бы быть точно такой же, как в Полтаве. Нужно работать в реализации. Уделять этому больше времени на тренировках. Впереди непростой выезд в Швейцарию. И пусть соперник, мягко скажем, не топ, но с ним нужно играть и нужно побеждать. Был отрезок, когда динамовцы отдали инициативу. Прям как в Мариуполе, в период с 57-60 минуту. «Динамо» слабо выходили из обороны в атаку, прижималось к своим воротам. Но повторюсь, Днепр-1 ничего не создал по игре, кроме того момента на 90 минуте. Когда поляк Кенджора не вернулся в свою зону, а Шабанов неудачно сыграл в отборе. Выход Буяльского на замену не ослабил, но и не усилил киевлян. Карлос де Пена показался намного острее. Не успев выйти на замену, он сразу же заработал желтую для игрока днепровцев. В целом, счёт по игре. Подопечные Михайличенко могут скулить только насчет свой несуразной игры. А динамовцы продолжают очень и очень хорошо играть из матча в матч. Дай Бог нам хорошего продолжения и в четверг!

Говорю большое спасибо своим читателям! Ваша поддержка очень важна и крута. Благодарю каждого адекватного фаната. Жду ваших отзывов и комментариев! Постараюсь ответить каждому! Всех с победой. Дальше - больше. Ми - це Динамо. Динамо - це Ми!

29.09.2019, 22:06