Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Цыганков попал во внимание итальянской газеты «Tuttosport» Выбор редакции

2019-10-17 14:16 Для начала в инстаграм-аккаунте итальянского спортивного сайта «Tuttosport» появилась загадка. Которую пользователи очень быстро разгадали. Само ... Виктор Цыганков попал во внимание итальянской газеты «Tuttosport»

Для начала в инстаграм-аккаунте итальянского спортивного сайта «Tuttosport» появилась загадка. Которую пользователи очень быстро разгадали. Само издание написало так: "Роббен закончил свою карьеру. Но в восточной Европе нашелся его наследник. Он имеет потрясающую левую ногу. Кто же такой этот мистер Х?

Мы узнаем об этом в ближайшем газетном выпуске, который выйдет во вторник". Пользователь с ником giuseppe.crispi оказался прав. Мистером Х стал - наш Виктор Цыганков. А популярный, статистический сайт WyScout оставил также весьма интригующее сообщение.

Стоит обратить внимание что, по мнению итальянцев, к вингеру киевлян интерес приписывают сразу несколько клубов, среди которых: Ювентус, Бавария, Манчестер Сити.

После выхода выпуска, инстаграм-аккаунт WyScout рассекретил имя футболиста. Прямая цитата страницы WyScout: "Наше партнёрство з Tuttosport возвращается с самым увлекательным молодым талантом, разведанным для Вас с помощью Wyscout".

Не знаю почему многие СМИ упустили довольно приятный момент для всего украинского футбола, а особенно для болельщиков динамовцев. Именно в таких случаях берет гордость, что в нашем чемпионате играет довольно много потенциальных звезд среди украинцев. И что-то мне подсказывает, что в скором времени мы увидим такую статью и про Виталия Мыколенко, и про Владимира Шепелева, и даже про Николая Шапаренко.

Спасибо за внимание. Решил поэкспериментировать с интересными новостями. Надеюсь эксперимент получился удачным.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2019, 14:16
alexseyy.nikitin
Автор:
(alexseyy.nikitin)
Статус:
Читатель (48 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 12
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть