Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как мог сказать бы Глущенко (эскулап шахты): если нет физики, тогда нам поможет химия!) (полуирония!)

2020-05-31 19:38 Я не буду нервничать, хотя и сказать, что я недоволен - ничего не сказать! Технического брака ...

Я не буду нервничать, хотя и сказать, что я недоволен - ничего не сказать! Технического брака всё-таки дофига у нас.... У нас просто полтора человека, кто "делает разницу", а у шахты - семь... А им не то, что нельзя давать касаться мяча.... им нельзя давать поднимать голову! С ними надо жёстко и интенсивно!

С ними надо - "В КОСТЬ!" Если у нас нет технического превосходства!

Из положительного - пока были силы, мы - были в порядке! Шахта - в порядке))))) Все - несутся с первой до последней минуты!!! Не было у них никакой карантинной гиподинамии!!!)))) И так всегда сразу после межсезонья!!!!!!!!!!!)))))))))))) Умницы!!!!!!!))))))))) Таланты!!!!!))))))))) Ладно.... о нас... Я допускаю и надеюсь, что когда мы наберём физику, то выносливость, командную скорость и высокий прессинг мы сможем противопоставлять более техничным командам.

То, что мы обосрались во втором тайме, это - однозначно! Вообще нас не оправдываю!

Но когда встречаются две команды, разница между которыми не глобальна, то говнюк в судейской форме очень многое решает.... Это она делает "разницу"! Она прибивает психологически! Шахта качественная команда, но когда у неё ещё и "лишние игроки"!......))))).... Есть такие случаи в футболе, когда за то, что исполнил стёпа, не то, что гол отменять, а и ему - ЖК за симуляцию дали бы! - лёгкое касание по скуле, а он хватается за голову и падает в истерике!))) тарас сказал, что он получил по лицу!))))))))))))) - ПРОЧНОЕ второе место после кучера!!!!))))) А кстати, этот эпизод НИКАК не повлиял на гол Сидора!

А потом ещё зафиксировать два вне игры которых не было, назначить таких же два штрафных... И это ещё не считая мелких эпизодов... Это всё в кассу морального удара по игрокам! Это всё искусство судейской помощи, не очевидной, и если не решающей, то просто помогающей одной из двух команд!

Кстати, к слову, я ещё сомневался, но теперь для меня понятна настойчивая необходимость использования ВАА именно в некоторых, избирательных матчах! Это же очевидно, хоть и делается под прикрытием "прозрачности игры"! Тьфу, пидота!!!! Когда одна команда делает ставку на комбинационно - атакующий стиль, то ВАА для неё - более похрен, чем для команды, исповедующей более силовой футбол и надеющейся на силовую борьбу в штрафной после угловых и штрафных! ПАтАму-Шо, ВСЕГДА, ВАА может зацепиться за "придержал" / "отмахнулся" в штрафной и отменить взятие ворот!!!!)))) Посмотрите любую подачу в штрафную!!!))))

Ещё раз, для особо "одарённых": Динамо проиграло из-за себя! Но свою высокооплачиваемую лепту внёс и арбитр (-ы), который, кроме, как выучить просто правила, ещё и посетил курсы повышения квалификации: "Как обеспечить победу одной из команд не приняв видимых резонансных решений."

Кстати, не важно, но..... ладно Суркис с серёжейпалкиным со своими менеджерами...., а кОкого рожна (по какой квоте) павелкин с протасовым были в чаше?)))))))))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2020, 19:38
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11875 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть