Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Умнички! Ответ правильный!

2020-06-22 15:46 М-да, весело живём! Например, один и тот же тезис, правда, высказанный разными людьми, вызывает на сайте ...

М-да, весело живём! Например, один и тот же тезис, правда, высказанный разными людьми, вызывает на сайте Шурика диаметрально противоположную реакцию.

Пару дней назад в своём интервью Игорь Суркис, отвечая на вопрос одного из ведущих программы "Та то таке" по поводу работы Сергея Реброва на должности ГТ ДК, отметил, что, если рассуждать справедливо, то не нужно забывать, что оба чемпионских титула "Динамо" были добыты в то время, когда "Шахтёр" вынужден был покинуть Донецк.

Вот ссылка на это интервью:

https://www.youtube.com/watch?v=tgEyIxdPmdY См. с временной отметки 25:46.

А сегодня в разделе "новости" появился материал с заголовком: "Виктор Грачев: «В 2015 и 2016 годах «Динамо» побеждало в чемпионате, потому что «Шахтер» только адаптировался к кочевой жизни".

Как видно из этого заголовка (да и из текста), мнение Грачёва абсолютно совпадает с мнением Суркиса, но, что интересно, Суркиса, за его мнение, в одном из комментариев назвали неглупым человеком, а Грачёва, за точно такое же мнение - полудурком. Ну и как тут не вспомнить крылатое про трусы и крестик?

В этой связи. Когда-то, сидя в одной компании, я невольно "подслушал" разговор своих соседей по столу - не знаю, почему, но там зашла речь о методике обучения в специнтернатах для "отстающих в своём развитии" детей. И приводился такой пример. Идёт урок по "математике". Педагог-воспитатель спрашивает у своих 10-13-летних подопечных, сколько будет 1+1? Все детишки молчат, а одна девочка тянет руку. Педагог-воспитатель спрашивает у неё, и девочка отвечает, что 1+1=3. Педагог-воспитатель спрашивает у девочки, почему именно 3, и вообще, кто ей такое сказал? А девочка отвечает, что это ей мама так сказала, что 1+1=3. Повисла пауза, после которой педагог-воспитатель сказал: "Умничка! Правильно! Твоя мама права - 1+1=3!" И тут же, обращаясь уже ко всем детишкам: "Запомните, дети! Слушайтесь своих родителей - они всегда правы и никогда плохого вам не посоветуют!"

И запомните, детишки, что Грачёв, Палкин, Денисов, Леоненко, Шевчук, Кучер, Срна, Луческу и так далее по списку сами к вам не приходят. Они приходят к вам исключительно по вашим же просьбам и заявкам. Кстати, были когда-то при совке такие радиопередачи "По вашим письмам" и "Концерт по вашим заявкам". Так совка уже давно нет (разве что, в некоторых головах), а заявки, как видно, всё-таки остались.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2020, 15:46
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48572 комментария)
Подписчиков:
148
Медали:
Выбор редакции × 122

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть