Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новая методичка... или О "Читателях"-писателях :)

2020-07-25 02:27 Новая методичка... или О "Читателях"-писателях :)

Уважаемые коллеги! Вы обратили внимание на "Читателей", зарегистрировавшихся на нашем сайте не в день очередного матча с "Шахтёром" - что давно уж стало обыденным и привычным:) - а в ничем не примечательный:) день 23 июля года 2020-го от Рождества Христова?...:)

А если и обратили, то интересовались ли их активностью?:)... Возможно, что и заморачиваться то не стОит, но я - чей разум давно уж измождён пристрастным исследованием письменных источников:))) - не удержался, грешен!)), и с интересом ознакомился с содержимым их профилей...

Ниже - характЕрные цитаты самого "характЕрного" :) из наших новых коллег-форумчан(с)), которого, пользуясь случаем, от всей души поздравляю с приобщением к нашей дружной, Динамовской семье!:)

( стиль и орфография автора сохранены )

...................................................................................

"Мистер приехал не за деньгами и не для хайпа. Его цель - войти в историю и, возможно, его главная амбиция - «переплюнуть» заслуги мэтра. Он может доказать это успехом в двух клубах. Для нынешнего Динамо это панацея."(с)

"Огромная надежда на всех легионеров, возможно даже Родригеша вернут. Луческу умеет работать со подобными кадрами. Для игроков он однозначно будет авторитетом и не позволит расслабится."(с)

"Примечательно, чем легендарнее игрок Динамо, тем печальнее результаты. Блохин, Михайличенко, Буряк, Лужный, Хацкевич ... Только Ребров ломает весь логичный ряд. Но! Всему есть объяснение!!! Только Ребров играл в свое время в ШД... Совпадение?! Решайте сами..."(с)

"Логично предположить, появление Луческу войдет в историю как лучшее со времен Мэтра!"(с)

"Кроме Бойко, никто не помнит и не знает Луческу лично. После глупой беговой работы все соскучились за адекватными тренировками и тактическому ликбезу. Он способен вселять уверенность и мотивировать. А после неудачных игр мы будем видеть скандалы в его исполнении, а не растерянные глаза тренера и опущенные головы игроков."(с)

"Времена меняются, футболисты практически не читают, больше слушают и смотрят. Большинство из них выросло на победах команды соперника. Они что-то слышали о легендарных временах, но никто толком даже не смотрел матчи великих составов ДК. У них перед глазами победы соперника, и успешные бразильцы в ТОП клубах. С приходом Луческу, они прикоснуться к легенде, сломают внутренние шаблоны и поверят в себя."(с)

"Им ( футболистам ) все равно кто их будет тренировать, жизнь игрока коротка, и тратить время на дурь у них нет. КОМАНДА хочет ПОБЕД и ТРОФЕЕВ. А вы и дальше рассуждайте о мнимой философии и противостоянии."(с)

..................................................................................

Очень системно, аргументировано и "методично":) А главное, - просто кладезь аргументов для "переобувающихся" и "конкретизирующих"...:-)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2020, 02:27
auto-joker2
Автор:
Статус:
Наставник (1332 комментария)
Подписчиков:
20
Медали:
Выбор редакции × 26
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть