Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

70 процентов можно теперь повесить на стенку в офисе Шахтаря

2020-08-26 08:04 Интересно смотреть телевидение имени Ахметова после провальных матчей Шахтаря , где местные , как бы , ...

Интересно смотреть телевидение имени Ахметова после провальных матчей Шахтаря , где местные , как бы , эксперты, стараясь перекричать друг друга пытаются доказать всем болельщикам , что их родная команда проиграла случайно и несправедливо. Вот и вчера с особым наслаждением смотрел и слушал Морозова и Сабо, правда для последнего родная команда все же Динамо, но то такє, деньги могут многое изменить, не только взгляды, но и внешность.

Хотя признаюсь, вчера появились правильные слова от Морозова, в которых поражение его любимого клуба довольно просто объяснялось, мол, владение мячом , ничего по сути не дает, это только способ создавать голевые моменты, но их было так мало создано каштрированным Шахтарем (!)и так много дано свободы украинской команде, ведь все три момента были превращены в голы. То есть, не бежали хваленные бразильцы назад при срыве атаки, а все надеялись своими финтами запутать киевлян и только таким образом обыграть их, забывая, что защита иногда гораздо важнее атаки. Но, увы, не вышло, и похоже, интерфутбол совсем ближайшего прошлого так и не стал для ржаво-антрацитовых уроком. Владейте мячом , глупцы…продолжайте и дальше это делать, рано или поздно даже настоящая Барселона , не то, что восточная окончательно поймет , что процент владения нельзя поставить на стол трофеев или повесить на стену.

Первая игра нашей команды с Олимпиком особых нареканий не вызвала , тем более результат матча, был практически предсказуем и нужно было посмотреть на игру с серьезным соперником, чтобы увидеть и понять что меняется в Динамо. И вот вчера, мы , кое что увидели. Увидели, наконец, чем Жерсон смог очаровать динамовских покупателей, увидели, что и этот не совсем полноценный основной состав способен на большее, главное нужно было вдохнуть в команду нечто большее, чем бей-беги или сзади поплотнее, впереди активнее, а в центре спокойнее . Никогда не понимал людей, к болельщикам особых претензий нет в этом вопросе, что качественный состав команды самый важный компонент в игре, а тренер простое приложение. Думаю, особенно во вчерашнем матче мы смогли убедиться, что это не так, все же против украинской команды вчера выступала ослабленная или третья сборная Бразилии, а Кубок достался настоящим хозяевам поля. Даже не достался, а его выгрызли настоящие киевляне в сложной борьбе, борьбе нервов, желания и возможностей.

Организованная команда переиграла техничную, и это не мои слова, чем вызвала настоящий шок в студии футболов , ведь все трое никак не могли успокоиться и взять себя в руки. Все пытались найти блох у победителей, а бревна у себя не хотели видеть. Легко судить других, куда сложнее перестать быть адвокатом своих., тем более, провозглашая себя украинскими экспертами, независимыми и принципиально объективными, а на поверку оказалось, что это всего лишь клубные защитники. Просто радость для болельщика Динамо, видеть их потуги.

Я не знаю, что будет завтра , не знаю, кто выиграет чемпионат УПЛ и Кубок Украины, что будет с очередным походом в ЛЧ, но отказ от динамовских сердец показал, что иногда нужно вместо сладких конфет и шоколада попробовать что-то кислое или даже горькое. Так быстрее приходит понимание своей глупости. Кстати, 75-летний дедушка простоял на ногах весь матч , не сидел , развалившись в кресле и оттуда давал ценные указания, как бывало раньше, а не обращая внимания на дождь перемещался возле кромки поля и старался подсказать своим подопечным их ошибки.

И последнее, вчера после длительного равнодушного наблюдения динамовской игры , смотрел футбол с огромным волнением и желал своей команде только одного- устоять и победить. И это произошло. Чудны дела твои, Господи, хотя тут просто наконец исправили в клубе ошибку прошлых лет и результат налицо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2020, 08:04
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть