Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так все таки Симеоне и немного Конте?) Выбор редакции

2020-08-27 05:56 Вместо предисловия. Луческу доверил место в основном составе де Пене, на левом фланге, он знал что ... Так все таки Симеоне и немного Конте?)

Вместо предисловия. Луческу доверил место в основном составе де Пене, на левом фланге, он знал что Додо слаб и рано или поздно ошибется.

Победа в стиле Симеоне или Конте, сами можете выбрать что вам ближе. Или более широкие 5-3-2 или поуже, с акцентом в центре и более гибкие 4-4-2. Общее впечатление, тактическая победа нокаутам, я бы так сказал.

Луческо изрек -победа организованной команды, над техничной)

Ну или так- порядок, бьет класс!

Динамо забило довольно быстро два гола и в дальнейшем играло по счету. Новинкой, по сравнению с первым матчем было то, что в основе вышел Джерсон Родригес. Играл он справа и как показал матч, стал одним из его героев. Практически вся правая бровка была в его руках-ногах. Кроме великолепных действий в атаке- предголевая и шикарный гол за шиворот Пятову. Он отыграл очень качественно и надежно в обороне. Например у Смолового есть данные ,где его средние показатели за всю карьеру, дуэли в защите-5.03, подборы/отборы-3,81, перехваты-2,45, выносов- 0,87 . В этом матче Родригес набрал:10+6+6+6!!

Визуально он запомнился в единоборствах на фланге с Тайсоном, из трех памятных,вынес три вместе с бразильцем в аут) Судья только один дал в пользу ноющего игрока сборной Бразилии) В центре же Сидорчук и Шапаренко с сотоварищи, просто съели Степаненко и Антонио,его даже заменили после первого тайма,а потом съели и Патрика на закуску. Момент с его психами к Сидорчуку, эпичен) Ну а лучший у них Тете, почему то был заменен, на невнятного Соломона.

А каков Луческу! Просто шейх) Чего стоят только, его замены. Должен был выходить Цыганков и Цитаишвили,но характер игры требовал другого и вышли Андриевский, с Солем! Один отдал передачу, а другой сделал счет 3-1 и это был Соль, все,занавес и бурные аплодисменты!

Но игра это не только эмоции, визуализация, но и числа в чистом виде. Зайду из далека. Интер обыграл Шахтер 5-0, владея мячом меньше их-37.2% против 62.8%! Если смотреть по цифрам «жуткое преимущество» Шахтера и к примеру судя по ТТД 963-против 495. Можно было заканчивать матч. Сейчас все говорят про владение Шахтера в том матче?

Если так будет и дальше, то им не поможет никто.По передачам 669 против 393 на корысть Шахтера. Это все про тот же матч Лиги Европы. Правда по всем остальным показателям Шахтер проиграл, кроме борьбы в воздухе!. Ну и фолов было 3 против 21! Удары в створ всего один. Представьте, всего один удар в створ, при таком владении! Ну а здесь два удара при чуть большем владении- 76% против 24%! И все говорят о владении Шахтера,прежде всего тренер и это странно.

Успешность передач 89 на 84 в пользу Шахтера. Да и вообще, на равных играли, с Интером) И это 3-5-2 Конте. Не знаю что бы было если бы Шахтер сыграл с Атлетико Симеоне) Да по многим показателям Шахтер переиграл Динамо. Но только не в защите,в штрафной и перед ней. Динамо просто отошло назад и не давало Шахтеру сделать практически ничего.

Приведу небольшие данные.По перехватам 5 лучших у Динамо: Сидорчук 9,- Тымчик-9,-Кендзера-8,-Караваев 7,-Жерсон-6 У Шахтера: Степаненко,Тайсон-по 4, Матвиенко,Патрик-по 3, Маркус-2!!__

_По подборам/отборам выигранным: Шапаренко 12,-Родригес-9, Сидорчук-6,де Пена-8, Краваев-5,


У Шахтера: Додо-11, Степаненко-9,Матвиенко-7, Кривцов-7, Бондарь-7.

Выигранные /проигранные сражения. Караваев-11,(7), Сидорчук-11(6), Шапаренко -10(7), Родригес-10(5), Тымчик-9(7).

О чем нам это говорит,выстояли и переиграли в центре , а смещенная игра на фланги, так же была выиграна. Там в общем то ловушка и захлопнулась)

А собственный в атаке вклад мы знаем -3 удара 3 гола.

Карлсон, он вернулся!

Расположение Динамо напоминало Интеровское, где в три центральных играли, левее Тымчик,ближе к центру Кендзера и Сирота, по бокам Караваев и Родригес!

С привычным контролем в центре. Где основа Сидорчук и Шапаренко . И вообще, вырисовывается большой такой многогранник.

Привычный уже контроль в ромбе, вдоль, поперек и назад) К нему добавился пятиугольник. Совсем близко шестиугольники Гвардиолы.

Шестиугольники Гвардиолы.

Центр жестко контролировали Сидорчук и особенно Шапаренко,здесь он например отбирает мяч у Патрика! Его страхуют Кендзера и де Пена, а сзади Сидорчук.. ну и Караваев впереди!

Достоин внимания первый гол. Отработав в защите и перехватив мяч де Пена начал атаку, длинным пасом от своей штрафной, на Джерси.

Потом он, добежав до штрафной, великолепным ударом завершил эпизод,практически из вратарской площадки.

Это эпизод с голом в наши ворота, где умудрились втроем упустить одного Мораеса. Опять он выскочил за спину Сироты, у которого рост 192 см,это как то нелогично давать бить головой. А на ближнюю набегал еще и Бондарь, никем не прикрытый. Очевидный провал защитных порядков. Работать и работать. Возможно выйдут основные и картина измениться?

На не очень низком блоке. Это второй тайм.

Вне игры разве не было? А Сирота то мог бы и выйти лучше,создавая вне игры!

Де Пена отрабатывал слева по полной, помогая Караваеву.

И опять же 4-4-2 И вот такой вот маневр, крайних вингеров, какой был и справа, движение между линиями. Теперь вот де Пена.Справа в таком же плане играл Родригес.

В три защитника и три полузащитника, с плавающими краями. Очень крепкий получился блок

А здесь какая то новая система защиты 3-3-3!! Строенный центр! Наверное ноу-хау.

А вот Патрик, не выдержал..

Ну и как итог героического «стояния», были вознаграждены еще одним голом. При чем забил его Соль!

П.С. В общем то готовы к бою. Будем ждать подкрепления и главное без травм. Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2020, 05:56
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6957 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть