Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Ингулец" победили! "Барселона" в уме?! (ВИДЕО)

2020-11-21 23:15 ТОЧКА ЗРЕНИЯ Не сомневаюсь в том, что ДИНАМОвские болельщики приветствовали победу над "Ингульцом", но, как говорится, ... "Ингулец" победили! "Барселона" в уме?! (ВИДЕО)

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Не сомневаюсь в том, что ДИНАМОвские болельщики приветствовали победу над "Ингульцом", но, как говорится, держали в уме "Барселону". По-человечески сочувствую Мирче Луческу, которому - впервые в его богатейшей тренерской практике! - приходится противостоять не только в борьбе с соперниками, но - в первую очередь!

- изо всех сил сопротивляться коронаВИРУСУ. Дай-то Боже, чтобы ситуация в команде не стала хуже СЕГОДНЯшней...

х х х

Написал я сегодня на одной из веток сайта, когда в Филадельфии было раннее утро, а в Кропивницком ДИНАМОвцы к этому времени уже обыграли "Ингулец", забив в ворота хозяев поля два "сухих" гола! И невольно этот позитив захотелось донести до многих моих друзей-подписчиков на канале в You Tube, большинство из которых давние и верные болельщики легендарного КИЕВского клуба, волею судеб проживающие нынче на разных континентах. В самом начале...

ТРОХИ ФОТОК З МОНІТОРА

Матч 10-го тура чемпионата страны, на стадионе в Кропивницком, где проходила игра, звучит гимн Украины...

"Ингулец"

"Динамо""

ДИНАМОвцев с капитанской повязкой вывел на поле Виталий Буяльский

Запасные "Динамо": Денис Бойко и Беньямин Вербич

Заканчивается 14-я минута игры. Штрафной в ворота хозяев поля (они в жёлтой форме), защищаются всей командой...

Карлос де Пена

Атакуют динамовцы...

Виталий Буяльский в "ближнем бою"...

15-я минута игры: гол!

Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! "Динамо" открывает счет в матче! После очередной атаки киевлян, защитник "Ингульца" пытался выбить мяч, но прекрасно в отборе сыграл Виталий Буяльский. От него мяч отскочил к Денису Гармашу, который пробил в одно касание между ног Богдану Шусту - 0:1.

Из текстовой онлайн трансляци на Dynamo.kiev.ua

Когда радость на всех одна...

Счёт на табло...

... и Сергея ЛАВРИНЕНКО, главного тренера «Ингульца», это не радует.

Обратите внимание на табло, где указано время матча и счёт. Козак, опередив Караваева, точно пробил головой и хозяева сравняли счёт?!

Не станем спешить с выводами: арбитр взял паузу...

Система VAR внесла коррективы и главный рефери матча Козыряцкий отменил гол: игрок хозяев поля Козак был в положении вне игры...

Искренне сочувствую Сергею ЛАВРИНЕНКО, переживания которого можно понять...

"Стандарт",- как говорят в таких случаях футболисты. Бьёт Карлос де Пена...

В "девятку"?! Увы... Браво Богдан Шуст!!!

80-я минута матча, в ворота "Ингульца" после великолепного удара Николая Шапаренко влетает второй гол.

Такие Г О Л Ы, какие в ворота "Ингульца" забили Денис Гармаш и Николай Шапаренко лучше, как известно, один раз увидеть. Спасибо хорошей, на мой взгляд, работе операторов и режиссёров прямой трансляции за то, что в повторах - в разных ракурсах! - у нас есть такая возможность: увидеть ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, - как назвал однажды ГОЛ Виктор Александрович Маслов...

Победа "Динамо"! Но в десятках комментариев, с которыми успел познакомиться, не обошлось и без критики (порой - критиканства!) в адрес победителей. Они, дескать, сыграли "Несмотря на победу и такие нужные три очка, какой-то не выразительный матч от Динамо."

Один из форумчан, правда, сразу не согласился с подобной постановкой вопроса:

Побойтесь Бога, полкоманды, то тренируется, то нет, одни в сборную, другие на больничный, а третьи оттуда, тут нужно быть волшебником, чтобы команда феерила , два положили и это прекрасно, при таком форсмажоре это вполне неплохо.

В своём ответе я высказал согласие с коллегой по сайту:

СТОпроцентно разделяю Вашу точку зрения и, полагаю, это тот самый случай, когда болельщики - без всякой натяжки! - могут сказать спасибо ДИНАМОвцам за победу...

Впрочем, на мой взгляд тем, кто слишком уж категоричен в своих суждениях, стоило бы прислушаться к ответу Мирчи Луческу на прозвучавший на послематчевой пресс-конференции вопрос:

— Если сегодняшнюю игру рассматривать, как спарринг перед поединком Лиги чемпионов с «Барселоной», он удался?

— Конечно, эта победа психологически и морально очень важна для хорошего эмоционального тона в команде. Это очень важные три очка для нас. Но мы будем играть против другого соперника, который намного техничнее и индивидуально сильнее. Так что это разные игры.

Впрочем, не в этом ли истинная прелесть футбола, что и г р ы в нём разные, как и многие - порой чёрно-белые! - их оценки иными болельщиками?!

Дэви АРКАДЬЕВ,

21 ноября 2020,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2020, 23:15
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7360 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть